×

For Faster Reading Experience
Download Sportskeeda App!

Download Now
Advertisement
Ad

T10 लीग 2019 के सुपर लीग और प्लेऑफ का पूरा शेड्यूल

पढ़िए सुपर लीग में कौन सी टीम का मुकाबला किसके खिलाफ होगा

मयंक मेहता
FEATURED WRITER
19 Nov 2019, 14:47 IST
Advertisement
Ad

युवराज सिंह शॉट खेलते हुए

टी10 लीग के तीचसरे सीजन का लीग स्टेज अब समाप्त हो चुका है। 19 नवंबर से सुपर लीग स्टेज की शुरुआत होनी है, जोकि 22 नवंबर तक चलेगा। 23 नवंबर को क्वालीफायर 1, एलिमिनेटर और क्वालीफायर 2 के मुकाबले होंगे। इसके बाद 24 नवंबर को फाइनल मुकाबला खेला जाएगा।

ग्रुप ए में डेक्कन ग्लेडिएटर्स 4 अंकों के साथ पहले, 3 अंकों के साथ बांग्ला टाइगर्स दूसरे, 3 ही अंकों के साथ दिल्ली बुल्स तीसरे और 2 अंकों के साथ चौथे स्थान पर हैं। ग्रुप बी में मराठा अरेबियंस 4 अंकों के साथ पहले, तीन अंकों के साथ क्लंदर्स दूसरे और टीम अबुधाबी तीसरे स्थान पर हैं। गत विजेता नॉर्दन वॉरियर्स 2 अंकों के साथ आखिरी स्थान पर हैं।

यह भी पढ़ें: 3 कारण क्यों भारतीय टीम 2020 टी20 वर्ल्ड कप नहीं जीत सकती हैं

अब नजर डालते हैं सुपर लीग स्टेज के पूरे शेड्यूल पर:

19 नवंबर

डेक्कन ग्लेडिएटर्स vs क्लंदर्स (शाम 5 बजे से)

Advertisement
Ad

दिल्ली बुल्स vs नॉर्दन वॉरियर्स (शाम 7:15 बजे से)

बांग्ला टाइगर्स vs टीम अबुधाबी (रात 9:30 बजे से)

20 नवंबर

कर्नाटक टस्कर्स vs मराठा अरेबियंस (शाम 5 बजे से)

बांग्ला टाइगर्स vs नॉर्दन वॉरियर्स (शाम 7:15 बजे से)

Advertisement
Ad

डेक्कन ग्लेडिएटर्स vs टीम अबुधाबी (रात 9:30 बजे से)

21 नवंबर

दिल्ली बुल्स vs मराठा अरेबियंस (शाम 5 बजे से)

कर्नाटक टस्कर्स vs क्लंदर्स (शाम 7:15 बजे से)

डेक्कन ग्लेडिएटर्स vs नॉर्दन वॉरियर्स (रात 9:30 बजे से)

Advertisement
Ad

22 नवंबर

दिल्ली बुल्स vs क्लंदर्स (शाम 5 बजे से)

बांग्ला टाइगर्स vs मराठा अरेबियंस (शाम 7:15 बजे से)

कर्नाटक टस्कर्स vs टीम अबुधाबी (रात 9:30 बजे से)

23 नवंबर

पहला क्वालीफायर (शाम 5 बजे से)

Advertisement
Ad

एलिमिनेटर (शाम 7:15 बजे से)

दूसरा क्वालीफायर (रात 9:30 बजे से)

24 नवंबर

तीसरे स्थान के लिए प्लेऑफ का मुकाबला

फाइनल

Hindi Cricket News, सभी मैच के क्रिकेट स्कोर, लाइव अपडेट, हाइलाइट्स और न्यूज स्पोर्ट्सकीड़ा पर पाएं।

Advertisement
Ad
T10 लीग 2019: सुपर लीग स्टेज के दूसरे दिन खेले गए सभी मैचों की रिपोर्ट, दो मुकाबलों का नहीं निकला नतीजा
Advertisement
Ad
Hindi Cricket News: टी10 लीग के तीसरे सीजन का पूरा शेड्यूल
T10 लीग 2019: मराठा अरेबियंस और डेक्कन ग्लेडिएटर्स ने बनाई फाइनल में जगह, युवराज सिंह हुए फ्लॉप
Advertisement
Ad
T10 लीग 2019: सुपर लीग स्टेज के आखिरी दिन खेले गए मैचों की रिपोर्ट, युवराज सिंह ने खेली धुआंधार पारी 
T10 लीग 2019: सुपर लीग के पहले दिन खेले गए सभी मैचों की रिपोर्ट, इयोन मॉर्गन ने खेली तूफानी पारी 
Advertisement
Ad
T10 लीग के तीसरे सीजन में शामिल सभी टीमों की पूरी जानकारी, कई दिग्गज खिलाड़ी हैं शामिल 
T10 लीग 2019: चौथे दिन खेले गए सभी मैचों की रिपोर्ट, किरोन पोलार्ड ने खेली छक्कों से भरी तूफानी पारी 
Advertisement
Ad
T10 League 2019: सुपर लीग स्टेज के तीसरे दिन खेले गए सभी मैचों की रिपोर्ट, शेन वॉटसन की पारी गई बेकार 
T10 लीग 2019: दूसरे दिन खेले गए सभी मैचों की रिपोर्ट, शेन वॉटसन ने खेली तूफानी पारी 
Advertisement
Ad
T10 लीग 2019: मराठा अरेबियंस ने फाइनल में डेक्कन ग्लेडिएटर्स को हराकर खिताब पर किया कब्जा
Add a Comment