NZvPAK: अंतिम तीन वन-डे के लिए कॉलिन डी ग्रैंडहोम की टीम में वापसी

पाकिस्तान के खिलाफ अंतिम तीन वन-डे मैचों के लिए न्यूजीलैंड की टीम घोषित कर दी गई है। पिता के निधन के चलते पहले दोनों मैचों में नहीं खेल पाए कॉलिन डी ग्रैंडहोम को टीम में शामिल कर लिया गया है। जॉर्ज वर्कर को उनके आने पर टीम से बाहर किया गया है। 10 जनवरी को ऑकलैंड वन-डे से इस सीरीज में ग्रैंडहोम अपने अभियान की शुरुआत करेंगे।

Ad

चयन समिति के मुखिया गार्विन लार्सन ने कहा कि ग्रैंडहोम के लिए अभी मुश्किल दौर है और उनके टीम से जुड़ने को लेकर सभी उत्साहित हैं। जब वे टीम से दूर थे तब सभी उनके बारे में ही सोच रहे थे। कॉलिन हमारे लिए प्रभावशाली ऑलराउंडर है।

ग्रैंडहोम को अंतिम ग्यारह में शामिल किया जाता है, तो टीम चयन के समय टॉड एस्टल और मिचेल सैंटनर में से किसी एक को खिलाने पर भी माथा पच्ची होगी। एस्टल टॉड ने दूसरे वन-डे में 2 विकेट चटकाए। पाकिस्तान को बारिश से प्रभावित इस मैच में हार का सामना करना पड़ा था। सैंटनर ने अच्छी गेंदबाजी करते हुए 10 ओवर में मात्र 34 रन दिए।

न्यूजीलैंड टीम

केन विलियमसन, टॉड एस्टल, ट्रेंट बोल्ट, लोकी फर्ग्युसन, कॉलिन डी ग्रैंडहोम, मार्टिन गप्टिल, मैट हेनरी, टॉम लैथम, कॉलिन मुनरो, हेनरी निकोल्स, मिचेल सैंटनर, टिम सऊदी, रॉस टेलर।

Edited by Staff Editor
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications