Create
Notifications
Favorites Edit
Advertisement

तेलुगु टाइटंस टीम 2018: मालिक, शेड्यूल, टाइम टेबल, वेन्यू

SENIOR ANALYST
न्यूज़
26 Sep 2018, 13:47 IST

Ent


प्रो कबड्डी लीग के छठे सीजन की शुरुआत 7 अक्टूबर से होगी। इस बार 12 टीमें इस टूर्नामेंट में हिस्सा ले रही हैं। तेलुगु टाइटंस की अगर बात करें तो उनका प्रदर्शन अभी तक इस लीग में अच्छा नहीं रहा है। 2015 के सीजन में टीम तीसरे स्थान तक पहुंची थी और यही उनका अब तक का सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन है।

नए सीजन में इस बार तेलुगु टाइटंस की टीम बेहतरीन प्रदर्शन के इरादे से उतरेगी। राहुल चौधरी के करिश्माई नेतृत्व में टीम का पहला लक्ष्य प्लेऑफ में जगह बनाना होगा। नीलामी में फ्रेंचाइजी ने फाइनल बिड मैच कार्ड के जरिए राहुल चौधरी को खरीदा था। नीलेश सालुनके और ईरान के मोहसिन मघसोदुलु को टीम ने रिटेन किया था। इसके अलावा उन्होंने ईरान के डिफेंडर अबोजर मिघानी को 76 लाख रूपए में खरीदा था। डी गोपू, संकेत चव्हाण और फरहाद मिलाघारदन भी टीम के डिफेंड को मजबूती प्रदान करेंगे।

आइए जानते हैं तेलुगु टाइटन्स की पूरी टीम और मैचों के बारे में जानकारी:

टीम मालिक: वीरा स्पोर्ट्स

टीम: विशाल भारद्वाज (डिफेंडर), राहुल चौधरी (रेडर), सोमबीर गुलिया (डिफेंडर), दीपक (डिफेंडर), महेंद्र रेड्डी (ऑलराउंडर), नीलेश सालुंके (रेडर), एस रक्षित (रेडर), अनुज कुमार (डिफेंडर), सी मनोज कुमार (डिफेंडर), अरमान (ऑलराउंडर), फरहाद रहीमी (डिफेंडक), रजनीश दलाल (रेडर), मोहसिन जाफरी (रेडर), कमल सिंह (रेडर), अंकित बेनीवाल (रेडर) और अबोजर मिघानी (डिफेंडर)

शेड्यूल:

1.पहला मैच vs तमिल थलाइवास

तारीख: 9 अक्टूबर,

समय: रात 9 बजे

Advertisement

जगह: चेन्नई


2. दूसरा मैच vs यूपी योद्धा

तारीख: 14 अक्टूबर,

समय: रात 8 बजे

जगह: सोनीपत


4. चौथा मैच vs पटना पाइरेट्स

तारीख: 19 अक्टूबर,

समय: रात 8 बजे

जगह: पुणे


5. पांचवा मैच vs यू मुम्बा

तारीख: 23 अक्टूबर,

समय: रात 8 बजे

जगह: पुणे


6. छठा मैच vs पटना पाइरेट्स

तारीख: 30 अक्टूबर

समय: रात 9 बजे

जगह: पटना


7. सातवां मैच vs यूपी योद्धा

तारीख: 6 नवंबर

समय: रात 9 बजे

जगह: ग्रेटर नोएडा


8. आठवां मैच vs बंगाल वॉरियर्स

तारीख: 9 नवंबर

समय: रात 9 बजे

जगह: मुंबई


9. नौवां मैच vs पुणेरी पल्टन

तारीख: 13 नवंबर

समय: रात 8 बजे

जगह: मुंबई


10. दसवां मैच vs तमिल थलाइवास

तारीख: 20 नवंबर

समय: रात 8 बजे

जगह: अमहदाबाद


11. 11वां मैच vs तमिल थलाइवास

तारीख: 27 नवंबर

समय: रात 8 बजे

जगह: बेंगलुरू


12. 12वां मैच vs बेंगलुरु बुल्स

तारीख: 28 नवंबर

समय: रात 9 बजे

जगह: बेंगलुरू


13. 13वां मैच vs दबंग दिल्ली

तारीख: 4 दिसंबर

समय: रात 9 बजे

जगह: दिल्ली

14. 14वां मैच vs गुजरात फार्चुनजाएंट्स

तारीख: 7 दिसंबर

समय: रात 8 बजे

जगह: हैदराबाद


15. 15वां मैच vs जयपुर पिंक पैंथर्स

तारीख: 8 दिसंबर

समय: रात 8 बजे

जगह: हैदराबाद


16. 16वां मैच vs हरियाणा स्टीलर्स

तारीख: 9 दिसंबर

समय: रात 9 बजे

जगह: हैदराबाद


17. 17वां मैच vs यूपी योद्धा

तारीख: 11 दिसंबर

समय: रात 9 बजे

जगह: हैदराबाद


18. 18वां मैच vs बेंगलुरु बुल्स

तारीख: 12 दिसंबर

समय: रात 9 बजे

जगह: हैदराबाद


19. 19वां मैच vs पटना पाइरेट्स

तारीख: 13 दिसंबर

समय: रात 9 बजे

जगह: हैदराबाद


20. 20वां मैच vs बेंगलुरु बुल्स

तारीख: 18 दिसंबर

समय: रात 8 बजे

जगह: जयपुर


21. 21वां मैच vs बंगाल वॉरियर्स

तारीख: 25 दिसंबर

समय: रात 9 बजे

जगह: कोलकाता


Tags:
Advertisement
Advertisement
Fetching more content...