भारतीय क्रिकेट टीम के कोच रवि शास्त्री ने बॉलीवुड अभिनेत्री निमरत कौर से अफेयर की खबरों पर अपनी चुप्पी तोड़ी है। हाल ही में खबरें आई थी कि रवि शास्त्री और निमरत कौर एक दूसरे को डेट कर रहे हैं लेकिन उन्होंने इन अफवाहों को दरकिनार कर दिया है और कहा है कि उनके और निमरत के बीच ऐसा कुछ भी नहीं है।
रवि शास्त्री ने अंग्रेजी अखबार एशियन एज से बातचीत में कहा कि ये सभी खबरें पूरी तरह से बकवास हैं और इनका सच्चाई से कुछ भी लेना-देना नहीं है। जब उनसे पूछा गया कि वो आखिरी बार निमरत कौर से कब मिले थे तो उन्होंने कहा कि जब मैंने इन खबरों को बकवास बता दिया है तो आपको समझ जाना चाहिए, सच्चाई क्या है।
हाल ही में मीडिया में खबरें आई थी कि रवि शास्त्री और निमरत कौर 2 साल से एक दूसरे को डेट कर रहे हैं। किसी तरह अपने रिश्ते को उन्होंने सभी से छुपाकर रखा था। कई बार दोनों को एक साथ देखा भी गया था। 2015 में एक कार लॉन्चिंग के समारोह के मौके पर दोनों एक साथ नजर आए थे। कहा जा रहा था कि व्यस्त कार्यक्रम के बावजूद दोनों एक दूसरे मिलने का वक्त निकाल लेते थे। हालांकि अब शास्त्री ने इन खबरों को बकवास करार दिया है।
वहीं निमरत कौर ने भी मीडिया में आई खबरों को अफवाह बताया है। उन्होंने ट्वीट कर कहा कि उनके और शास्त्री के बीच ऐसा कुछ नहीं है। उन्होंने ट्वीट में लिखा- सच: मुझे रूट कैनाल की जरूरत हो सकती है। काल्पनिक : इसके अलावा आज जो भी मैंने अपने बारे में पढ़ा। ज्यादा सच : कल्पना कहीं ज्यादा दुखी कर सकती हैं। मंडे ब्लूज होता है और मुझे आइसक्रीम से प्यार है। यहां सब बेकार की बातों को छोड़ते हुए खुशी के साथ आगे का दिन।
Published 04 Sep 2018, 12:09 ISTFact: I may need a root canal. Fiction: Everything else I read about me today. More facts: Fiction can be more hurtful, monday blues exist and I love ice cream. Here’s to trash free happy days ahead✌?✨
— Nimrat Kaur (@NimratOfficial) September 3, 2018