Create

एक और नया टी10 टूर्नामेंट होगा शुरु, पूरे कार्यक्रम का ऐलान

विंसी प्रीमियर लीग ने बहुत अधिक आकर्षण प्राप्त किया। उसी तर्ज पर एक और क्रिकेट टूर्नामेंट सामने आया है। ग्रेनेडा क्रिकेट एसोसिएशन ने एक नई टी10 प्रतियोगिता शुरू की है जिसे स्पाइस आइल टी10 (Spice Isle T10 ) के नाम से आयोजित किया जा रहा है। यह प्रतियोगिता 31 मई से शुरू होकर 11 जून तक चलेगी, जिसमें प्रतिदिन तीन टी10 मैच खेले जाने हैं। स्पाइस आइल टी10 के सभी मैच ग्रेनेडा के नेशनल क्रिकेट स्टेडियम, सेंट जॉर्ज में खेले जाएंगे।

छह टीमें टूर्नामेंट के उद्घाटन संस्करण में भाग लेंगी, जिनमें बै लीफ ब्लास्टर्स, जिंजर जनरल्स, सिनमोन पेसर्स, नटमर्ग वॉरियर्स, क्लोव चैलेंजर्स और सैफरन स्ट्राइकर्स शामिल हैं। स्पाइस आइल टी10 के शेड्यूल ने डबल राउंड-रॉबिन के आधार पर बना है। हर टीम 10 मैच खेलेगी और टॉप चार टीमों को सेमीफाइनल में जाने का मौका मिलेगा। तीसरे स्थान के लिए प्लेऑफ़ होगा और 11 जून को फाइनल मैच होगा।

Spice Isle T10 2021 के मैचों का कार्यक्रम

31 मई, सोमवार

Bay Leaf Blasters vs Ginger Generals, 7:00 PM

Cinnamon Pacers vs Nutmeg Warriors, 9:30 PM

Clove Challengers vs Saffron Strikers, 11:30 PM

1 जून, मंगलवार

Saffron Strikers vs Nutmeg Warriors, 7:00 PM

Clove Challengers vs Ginger Generals, 9:30 PM

Cinnamon Pacers vs Bay Leaf Blasters, 11:30 PM

2 जून, बुधवार

Bay Leaf Blasters vs Clove Challengers, 7:00 PM

Cinnamon Pacers vs Saffron Strikers, 9:30 PM

Ginger Generals vs Nutmeg Warriors, 11:30 PM

3 जून, गुरुवार

Cinnamon Pacers vs Ginger Generals, 7:00 PM

Bay Leaf Blasters vs Saffron Strikers, 9:30 PM

Nutmeg Warriors vs Clove Challengers, 11:30 PM

4 जून, शुक्रवार

Clove Challengers vs Cinnamon Pacers, 7:00 PM

Saffron Strikers vs Ginger Generals, 9:30 PM

Nutmeg Warriors vs Bay Leaf Blasters, 11:30 PM

5 जून, शनिवार

Cinnamon Pacers vs Nutmeg Warriors, 7:00 PM

Clove Challengers vs Saffron Strikers, 9:30 PM

Bay Leaf Blasters vs Ginger Generals, 11:30 PM

6 जून, रविवार

Clove Challengers vs Ginger Generals, 7:00 PM

Cinnamon Pacers vs Bay Leaf Blasters, 9:30 PM

Saffron Strikers vs Nutmeg Warriors, 11:30 PM

7 जून, सोमवार

Ginger Generals vs Nutmeg Warriors, 7:00 PM

Cinnamon Pacers vs Saffron Strikers, 9:30 PM

Bay Leaf Blasters vs Clove Challengers, 11:30 PM

8, जून, मंगलवार

Bay Leaf Blasters vs Saffron Strikers, 7:00 PM

Nutmeg Warriors vs Clove Challengers, 9:30 PM

Cinnamon Pacers vs Ginger Generals, 11:30 PM

9 जून, बुधवार

Nutmeg Warriors vs Bay Leaf Blasters, 7:00 PM

Clove Challengers vs Cinnamon Pacers, 9:30 PM

Saffron Strikers vs Ginger Generals, 11:30 PM

10 जून, गुरुवार

First semi-final, 7:00 PM

Second semi-final, 9:30 PM

Fifth-place playoff, 11:30 PM

11 जून, शुक्रवार

Third place playoff, 7:00 PM

Final, 9:30 PM

Edited by निशांत द्रविड़
Be the first one to comment