Free Fire Max में x Demon Slayer कोलैबोरेशन के आइटम लीक

x Demon Slayer कोलैबोरेशन के आइटम लीक
x Demon Slayer कोलैबोरेशन के आइटम लीक

LEAK : पिछले कई दिनों से Free Fire Max में x Demon Slayer के कोलेब की लीक देखने को मिल रही है। गेमिंग कम्युनिटी कोलैबोरेशन में शामिल होने वाले आइटम्स को लेकर काफी उत्साहित है। हालांकि, इन-गेम कोलैबोरेशन और इवेंट जुड़ने से पहले इनकी जानकारी प्रसिद्ध डेटा माइनर्स के अनुसार पहले हो जाती है। हाल ही में @macbruh_ff के आधिकारिक इंस्टाग्राम अकाउंट पर लीक की जानकारी देखने को मिल रही है। इस कोलैबोरेशन में खिलाड़ियों को कस्टम बंडल्स, इमोट्स, एनीमेशन और स्किन मिलने वाली हैं।

Ad

हालांकि, ये कोलैबोरेशन खिलाड़ियों को गेम के अंदर OB41 अपडेट रिलीज होने के बाद में देखने को मिलने वाला है। वर्तमान में एडवांस सर्वर रनिंग पर चल रहा है जिसके समाप्त होने के बाद में पेच अपडेट रिलीज हो जाएगा। खैर, इस आर्टिकल में हम Free Fire Max में x Demon Slayer कोलैबोरेशन के आइटम लीक नजर डालने वाले हैं।


Free Fire Max में x Demon Slayer कोलैबोरेशन के आइटम लीक

Ad

हाल ही में @macbruh_ff के आधिकारिक इंस्टाग्राम अकाउंट हैंडल पर Free Fire Max x Demon Slayer कोलैबोरेशन के पोस्टर को अपलोड किया गया है। ये सभी आइटम्स खिलाड़ियों को काफी आकर्षित करने वाले हैं। इस कोलैबोरेशन में Tanjiro, Nezuko, Inosuke, Zenitsu, Tengen और अन्य चीजें देखने को मिलेगी।

अपलोड किये गए पोस्टर में कई आइटम्स लीक हुए है जिसकी जानकारी नीचे दी गई है :

  • बंडल सेट - Tanjiro
  • बंडल सेट - Tengen
  • बंडल सेट - Inosuke
  • बंडल सेट - Zenitsu
  • बंडल सेट - Nezuko
  • जीप - Zenitsu Style
  • एनीमेशन - Constant Flow
  • इमोट - Thunder Flash
  • इमोट - Whirlpool
  • इमोट - Crazy Cut
  • बैकपैक - Tanjiro
  • ग्लू वॉल - Tanjiro Style

हालांकि, ये लीक खिलाड़ियों को काफी आकर्षित कर रही है। दरअसल, अभी तक गरेना के द्वारा कोलैबोरेशन को लेकर कोई कन्फर्म जानकारी नहीं मिली है लेकिन डेटा माइनर्स के द्वारा दी गई जानकारी 100% सच होती है। इस वजह से खिलाड़ियों को इंतजार करना चाहिए।

Edited by Sawan E-Sports
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications