4 Teams With Most Defeat After Noida Leg PKL 11 : प्रो कबड्डी लीग के 11वें सीजन का नोएडा लेग समाप्त हो चुका है। इस लेग के समाप्त होने के बाद पॉइंट्स टेबल में कुछ टीमों की स्थिति तो काफी अच्छी है लेकिन कुछ टीमों को काफी निराश होना पड़ा है। कई सारी टीमें ऐसी हैं जो कई सारे मुकाबला नोएडा लेग तक हार चुकी है। अब इन टीमों का प्लेऑफ में भी जाना काफी मुश्किल दिखाई दे रहा है।
हम आपको ऐसे ही चार टीमों के बारे में बताते हैं जो नोएडा लेग खत्म होने के बाद अभी तक सबसे ज्यादा मैच प्रो कबड्डी लीग में हार चुकी हैं।
4.तमिल थलाइवाज - 9 हार
तमिल थलाइवाज की टीम इस पीकेएल सीजन उतना अच्छा प्रदर्शन नहीं कर रही है। टीम को कई सारे मैचों में अभी तक हार का सामना करना पड़ा है। तमिल थलाइवाज ने इस पीकेएल सीजन अभी तक 15 मैच खेले हैं जिसमें से उन्हें सिर्फ 5 ही मैचों में जीत मिली है और 9 मैच में हार का सामना करना पड़ा है।
3.बंगाल वारियर्स - 9 हार
फजल अत्राचली की कप्तानी वाली बंगाल वारियर्स की टीम का प्रदर्शन भी इस पीकेएल सीजन काफी खराब रहा है। टीम ने अभी तक 14 मैच खेले हैं जिसमें से तीन मैच में ही उन्हें जीत मिली है और बाकी 9 मैचों में हार का सामना करना पड़ा है। वहीं दो मुकाबले टीम के टाई रहे हैं। बंगाल वारियर्स इस वक्त अंक तालिका में 10वें पायदान पर है। बंगाल वारियर्स के लिए भी प्लेऑफ की राह काफी मुश्किल होती जा रही है।
2.गुजरात जायंट्स - 9 हार
राम मेहर सिंह की कोचिंग वाली गुजरात जायंट्स की टीम भी इस पीकेएल सीजन 9 मैच हार चुकी है। टीम ने अभी तक 14 मैच खेले हैं जिसमें से उन्हें सिर्फ 4 ही मुकाबले में जीत मिली है और बाकी 9 मुकाबले में हार मिली है और एक मैच टीम का टाई रहा है। पॉइंट्स टेबल में गुजरात जायंट्स की टीम 11वें पायदान पर है।
1.बेंगलुरु बुल्स - 13 हार
छठे सीजन की चैंपियन बेंगलुरु बुल्स इस सीजन अभी तक सबसे ज्यादा मैच हारने वाली टीम है। बेंगलुरु बुल्स ने अभी तक 15 मैच खेले हैं जिसमें से उन्हें सिर्फ 2 ही मैचों में जीत मिली है और बाकी 13 मुकाबले में हार मिली है। टीम अंक तालिका में 12वें पायदान पर है और प्लेऑफ की रेस से लगभग बाहर हो चुकी है।