Create
Notifications
New User posted their first comment
Advertisement

तमिल थलाइवाज टीम 2018: मालिक, शेड्यूल, टाइम टेबल, वेन्यू

Enter
EXPERT COLUMNIST
Modified 08 Oct 2018, 17:42 IST
फ़ीचर
Advertisement

प्रो कबड्डी में पिछले साल 4 नई टीमों को शामिल किया गया था, जिसमें से एक थी तमिल थलाइवाज। अजय ठाकुर की अगुवाई वाली तमिल थलाइवाज का प्रदर्शन काफी खराब रहा था और वो 5वें सीजन में आखिरी स्थान पर रहे थे। हालांकि इस साल वो अपने प्रदर्शन में सुधार करते हुए कम से कम प्ले ऑफ तक का सफर तय करना चाहेंगे।

तमिल थलाइवाज ने इस साल अनुभवी रेडर अजय ठाकुर और डिफेंडर अमित हूडा जैसे खिलाड़ियों को रिटेन किया और इसके बाद अपनी टीम में मंजीत छिल्लर, जसवीर सिंह जैसे अनुभवी खिलाड़ियों को खरीदा, जिनके अनुभव से टीम को काफी फायदा हो सकता है। .

तमिल थलाइवास के पास भी अनुभवी और युवा खिलाड़ियों का अच्छा मिश्रण है, जिनकी बदौलत टीम इस सीजन में अच्छा प्रदर्शन कर सकती है। तमिल की टीम अपने अभियान की शुरूआत 7 अक्टूबर को गत विजेता पटना पाइरेट्स के खिलाफ मैच के साथ करेगी और अगर वो उन्हें हराने में कामयाब होते हैं, तो निश्चित ही उन्हें इससे काफी आत्मविश्वास मिलेगा।

आइए जानते हैं तमिल थलाइवाज के सभी मैचों और टीम के बारे में पूरी जानकारी

टीम मालिक: आई क्वेस्ट एंटरप्राइसिस प्राइवेट लिमिटेड और ब्लास्टर्स स्पोर्ट्स वेंचर्स प्राइवेट लिमिटेड

टीम: अजय ठाकुर, सुकेश हेगड़े, जसवीर सिंह, सुरजीत सिंह, के जयसीलन, अतुल एमएस, अनिल कुमार, अभिनन्दन चंदेल, आनंद, रजनीश, अमित हूडा, दर्शन, सी अरुण, सुनील कुमार, जै मिन ली, डी प्रदप, मंजीत छिल्लर, चैन सिक पार्क और विमल राज।

नोट: वाइल्ड कार्ड मैचों का ऐलान अभी नहीं हुआ है।

शेड्यूल:

1) पहला मैच vs पटना पाइरेट्स

तारीख: 7 अक्टूबर

Advertisement

समय: रात 8 बजे

जगह: चेन्नई


2) दूसरा मैच vs यूपी योद्धा

तारीख: 8 अक्टूबर

समय: रात 9 बजे

जगह: चेन्नई


3) तीसरा मैच vs तेलुगु टाइटंस

तारीख: 9 अक्टूबर

समय: रात 9 बजे

जगह: चेन्नई


4) चौथा मैच vs बेंगलुरू बुल्स

तारीख: 10 अक्टूबर

समय: रात 9 बजे

जगह: चेन्नई


5) पांचवा मैच vs बंगाल वॉरियर्स

तारीख: 11 अक्टूबर

समय: रात 9 बजे

जगह: चेन्नई


6) छठा मैच vs बेंगलुरू बुल्स

तारीख: 17 अक्टूबर

समय: रात 8 बजे

जगह: सोनीपत


7) सातवां मैच vs पुनेरी पलटन (इंटरजोन चैलेंज वीक)

तारीख: 23 अक्टूबर

समय: रात 9 बजे

जगह: पुणे


8) आठवां मैच vs गुजरात फार्च्यूनजाइंट्स (इंटरजोन चैलेंज वीक)

तारीख: 26 अक्टूबर

समय: रात 9 बजे

जगह: पटना


9नौवां मैच vs यूपी योद्धा

तारीख: 2 नवंबर

समय: रात 8 बजे

जगह: ग्रेटर नोएडा


10) पहला मैच vs हरियाणा स्टीलर्स (इंटरजोन चैलेंज वीक)

तारीख: 14 नवंबर

समय: रात 8 बजे

जगह: मुंबई


11) 11वां मैच vs यू मुंबा (इंटरजोन चैलेंज वीक)

तारीख: 15 नवंबर

समय: रात 9 बजे

जगह: मुंबई


12) 12वां मैच vs तेलुगु टाइटंस

तारीख: 20 नवंबर

समय: रात 8 बजे

जगह: अहमदाबाद


13) 13वां मैच vs पटना पाइरेट्स

तारीख: 21 नवंबर

समय: रात 8 बजे

जगह: अहमदाबाद


14) 14वां मैच vs बेंगलुरू बुल्स

तारीख: 24 नवंबर

समय: रात 9 बजे

जगह: बैंगलोर


15) 15वां मैच vs तेलुगु टाइटंस

तारीख: 27 नवंबर

समय: रात 8 बजे

जगह: बैंगलोर


16) 16वां मैच vs पटना पाइरेट्स

तारीख: 30 नवंबर

समय: रात 9 बजे

जगह: दिल्ली


17) 17वां मैच vs दबंग दिल्ली (इंटरजोन चैलेंज वीक)

तारीख: 6 दिसंबर

समय: रात 9 बजे

जगह: दिल्ली


18) 18वां मैच vs जयपुर पिंक पैंथर्स (इंटरजोन चैलेंज वीक)

तारीख: 9 दिसंबर

समय: रातत 8 बजे

जगह: हैदराबाद


19) 19वां मैच vs बंगाल वॉरियर्स

तारीख: 14 दिसंबर

समय: रात 9 बजे

जगह: जयपुर


20) 20वां मैच vs यूपी योद्धा

तारीख: 15 दिसंबर

समय: रात 8 बजे

जगह: जयपुर


21) 21वां मैच vs बंगाल वॉरियर्स

तारीख: 23 दिसंबर

समय: रात 9 बजे

जगह: कोलकाता

Published 28 Sep 2018, 17:02 IST
Advertisement
Fetching more content...
App download animated image Get the free App now
❤️ Favorites Edit