'अब रिटायर हो जाओ...,' रोहित शर्मा की फैंस ने लगाई क्लास; फ्लॉप बल्लेबाजी पर फूटा गुस्सा

रोहित दोनों पारियों में सिर्फ 9 रन बनाए
रोहित दोनों पारियों में सिर्फ 9 रन बनाए

Fans Reactions on Rohit Sharma Poor Form: भारतीय टीम एडिलेड में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी का दूसरा टेस्ट मैच खेल रही है। इस मैच की दोनों पारियों में भारतीय कप्तान रोहित शर्मा का बल्ला नहीं चला। पहली पारी में हिटमैन सिर्फ 3 रन ही बना पाए थे और फैंस को लगा था शायद वह दूसरी पारी में जरूर धमाका करेंगे। लेकिन हिटमैन ने सभी की उम्मीदों पर पानी फेरा और 6 रन बनाकर चलते बने।

Ad

रोहित पिछले काफी समय से अपनी खराब फॉर्म से जूझते आ रहे हैं। उन्होंने केएल राहुल की वजह से मिडिल ऑर्डर में बल्लेबाजी करने फैसला लिया, लेकिन इसके बावजूद वह लय हासिल करने में विफल रहे हैं। यही वजह है कि अब फैंस के सब्र का बांध भी टूट गया है और उन्होंने सोशल मीडिया पर हिटमैन को ट्रोल करना शुरू कर दिया है।

रोहित शर्मा की फ्लॉप बल्लेबाजी को लेकर आए रिएक्शंस पर एक नजर

Ad

(रोहित शर्मा को अगले मैच में ड्राप कर देना चाहिए।)

Ad

(रोहित शर्मा टेस्ट टीम पर बोझ हैं। उन्हें सम्मानपूर्वक युवा खिलाड़ियों के हित के लिए रिटायर हो जाना चाहिए।)

Ad

(भारतीय कप्तान रोहित शर्मा लगातार खराब फॉर्म से जूझ रहे हैं।)

Ad
Ad

(रोहित, कृपया रिटायर हो जाओ। तुम्हारा समय खत्म हो गया है। सभी अच्छी चीजें कभी न कभी खत्म हो ही जाती हैं।)

Ad

(रोहित शर्मा को टेस्ट से संन्यास ले लेना चाहिए।)

Ad

(रोहित शर्मा के लिए कप्तानी छोड़ने का यह सही समय है और उन्हें भी संन्यास ले लेना चाहिए।)

Ad

(मैं 23 साल का हूं और 2007 से क्रिकेट देख रहा हूं। लेकिन मैंने रोहित शर्मा को कभी भारत के बाहर भारत के लिए खेलते नहीं देखा।)

Ad

(विराट कोहली और रोहित शर्मा अपनी आखिरी टेस्ट सीरीज खेल रहे हैं। ईमानदारी से कहूं तो इन अनुभवी सीनियर और सुपरस्टार बल्लेबाजों पर इन दिनों चुनौतीपूर्ण टेस्ट क्रिकेट में एक भी रन बनाने का भरोसा नहीं किया जा सकता। पूरी तरह से अलग-थलग महसूस कर रहा हूं। भारत के लिए एक युवा टीम बनाने और इन दोनों को टीम से बाहर करने का समय आ गया है। वैसे भी हम हार रहे हैं, कम से कम भविष्य के लिए एक ठोस टीम बनाने पर काम करें।)

(रोहित शर्मा के मानकों के हिसाब से यह बहुत बड़ी बात है कि उन्होंने स्टार्क और कमिंस की 15 पिंक बॉल्स का सामना दूधिया रोशनी में किया।)

Quick Links

Edited by Neeraj Patel
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications