चौथे टेस्ट से पहले टीम इंडिया ने फैंस को दी होली की शुभकामनाएं, गुलाल में रंगी नजर आई पूरी टीम, देखिये तस्वीरें 

भारतीय टीम ने ड्रेसिंग रूम में खेली होली
भारतीय टीम ने ड्रेसिंग रूम में खेली होली

भारतीय टीम (Indian Cricket Team) और ऑस्ट्रेलियाई टीम बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी के चौथे टेस्ट (IND vs AUS) की तैयारी में जुटी हुई है, जिसकी शुरुआत 9 मार्च से होगी। मेजबान टीम इस सीरीज में 2-1 से आगे है। भारतीय टीम सीरीज के दो टेस्ट मैच जीतकर पहले ही ट्रॉफी को रिटेन कर चुकी है। इंदौर टेस्ट में भारत को ऑस्ट्रेलिया ने 9 विकेट से हराकर वर्ल्ड टेस्ट चैंपियनशिप के फाइनल में जगह बना ली है। वहीं, अब भारत को सीरीज जीतने के साथ डब्लूटीसी के फाइनल में जगह बनाने के लिए अहमदाबाद टेस्ट जीतना होगा।

Ad

7 जून, मंगलवार को भारतीय टीम ने नरेंद्र मोदी स्टेडियम में जमकर अभ्यास किया और बुधवार को टीम मैच से पहले आखिरी बार अभ्यास सत्र में हिस्सा लेगी। सीरीज के अहम मुकाबले के आगाज होने से पहले आज टीम इंडिया के सभी खिलाड़ियों ने जमकर होली खेली, जिसकी तस्वीरें और वीडियो खिलाड़ियों ने अपने-अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर शेयर की हैं। सबसे पहले खिलाड़ियो ने टीम बस में होली खेली और एक-दूसरे के ऊपर रंग उड़ाते नजर आये। इसके बाद टीम के सदस्यों ने ड्रेसिंग रूम में भी अपने सेलिब्रेशन को जारी रखा, जिसकी कुछ तस्वीरें बीसीसीआई ने अपने इंस्टाग्राम पर शेयर की हैं, जिसमें टीम के सभी खिलाड़ी गुलाल में रंगे हुए दिख रहे हैं।

तस्वीरों को साझा करते हुए उन्होंने लिखा,

टीम इंडिया की ओर से आप सभी को होली की हार्दिक शुभकामनाएं।
Ad

भारतीय टीम को अपने बल्लेबाजी क्रम में बदलाव करना चाहिए - रिकी पोंटिंग

ऑस्ट्रेलिया के पूर्व कप्तान रिकी पोंटिंग का मानना है कि भारतीय टीम के वर्ल्ड टेस्ट चैंपियनशिप के फाइनल में पहुंचने की संभावना काफी ज्यादा है, जो कि 7 से 11 जून के बीच ओवल के मैदान पर खेला जाना है।

हालाँकि, इस मैच से पहले उन्होंने भारतीय टीम मैनेजमेंट से अपने बल्लेबाजी क्रम में बदलाव करने का आग्रह किया है। पोंटिंग के अनुसार केएल राहुल और शुभमन गिल दोनों को एक साथ टीम में उतारा जा सकता है। उन्होंने कहा, ओवल में राहुल और गिल दोनों को उतारा जा सकता है। शुभमन पारी की शुरुआत कर सकते हैं और राहुल मिडिल ऑर्डर में खेल सकते हैं। वह इंग्लैंड में पहले भी क्रिकेट खेल चुके हैं।

Quick Links

Edited by Prashant Kumar
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications