IPL 2021 - सौरभ तिवारी के धीमे अर्धशतक पर भड़के मुंबई के फैन्स, ट्विटर पर जमकर निकाला गुस्सा

सौरभ तिवारी ने अंतिम ओवर में फिफ्टी पूरी की (Photo - IPL)
सौरभ तिवारी ने अंतिम ओवर में फिफ्टी पूरी की (Photo - IPL)

आईपीएल (IPL) के दूसरे चरण के पहले मैच में चेन्नई सुपरकिंग्स (CSK) ने जीत के साथ शुरूआत की। चेन्नई की टीम ने मुंबई इंडियंस (MI) को 20 रनों के अंतर से हरा दिया। इस जीत में चेन्नई के बल्लेबाज ऋतुराज गायकवाड़ का अहम योगदान माना जा सकता है। टीम के विकेट गिरने के बाद उन्होंने नाबाद 88 रन की पारी खेली। गेंदबाजी में दीपक चाहर ने बेहतरीन शुरुआत करते हुए 2 विकेट हासिल किये। इसके बाद अन्य गेंदबाजों ने भी इस शुरुआत को हाथ से नहीं जाने दिया।

Ad

मुंबई इंडियंस के लिए सौरभ तिवारी ने 40 गेंद में नाबाद 50 रन बनाए लेकिन उनकी पारी में सिर्फ 5 चौके थे। मैच के अंतिम समय में भी तिवारी की तरफ से बड़े हिट लगाने का कोई प्रयास नहीं देखा गया। इस रवैये को देखकर फैन्स ने तिवारी की बल्लेबाजी और इरादों पर सवाल उठाते हुए उनको टीम में नहीं रखने की सलाह तक दे डाली। ट्विटर पर फैन्स ने सौरभ तिवारी की धीमी बल्लेबाजी की आलोचना की है। फैन्स ने कई अलग-अलग ट्वीट करते हुए अपने गुस्से का इजहार किया है। आपको भी उन बातों के बारे में जानना चाहिए।

Ad
Ad

(फिटनेस लेवल के कारण सौरभ तिवारी को डिसक्वालिफाई करना चाहिए)

Ad

(आरसीबी के पूर्व खिलाड़ी सौरभ तिवारी ने खुद के लिए फिफ्टी बनाई)

Ad

(सौरभ तिवारी ने मैच जीतने में जो इरादे दिखाए उससे ज्यादा न्यूजीलैंड ने पाकिस्तान में खेलने के लिए इरादे दर्शाए थे)

Ad

(व्यक्तिगत मील के पत्थर के लिए सौरभ तिवारी ने अच्छा खेला, लक्ष्य के लिए भी नहीं गए, फिफ्टी से आईपीएल के इस सीजन के लिए टीम में जगह बना ली)

Ad

(आईपीएल में सौरभ तिवारी की टेस्ट मैच बैटिंग)

Ad
Ad

(चेन्नई सुपरकिंग्स का फैन होने के नाते मुझे सौरभ तिवारी पर गर्व है)

Ad

(एडम मिल्ने ने चौका और छक्का तो जड़ा, सौरभ तिवारी ने खुद की फिफ्टी के लिए संघर्ष किया, मिल्ने छक्का जड़ने का प्रयास कर आउट हुए)

Quick Links

Edited by Naveen Sharma
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications