IPL 2023 - पिछली बार की तरह छोड़ूंगा नहीं...श्रेयस अय्यर ने रिंकू सिंह और नितीश राणा से वीडियो कॉल पर की बात

श्रेयस अय्यर ने रिंकू सिंह से वी़डियो कॉल पर की बात
श्रेयस अय्यर ने रिंकू सिंह से वी़डियो कॉल पर की बात

कोलकाता नाइट राइडर्स (KKR) को आखिरी ओवर में जीत दिलाने के बाद रिंकू सिंह (Rinku Singh) की काफी तारीफ हो रही है। इसी कड़ी में टीम के नियमित कप्तान श्रेयस अय्यर (Shreyas Iyer) ने भी रिंकू से बातचीत की। मैच के बाद उन्होंने वीडियो कॉल किया और रिंकू सिंह और इस सीजन के कप्तान नितीश राणा (Nitish Rana) से बात की। इस दौरान नितीश राणा ने श्रेयस अय्यर को बताया कि रिंकू सिंह ने क्या कहा था।

कोलकाता नाइट राइडर्स और गुजरात टाइटंस के बीच अहमदाबाद में खेला गया मुकाबला काफी जबरदस्त रहा। केकेआर को आखिरी ओवर में जीत के लिए 29 रन चाहिए थे और क्रीज पर रिंकू सिंह और उमेश यादव बचे हुए थे। गुजरात टाइटंस की तरफ से आखिरी ओवर में यश दयाल गेंदबाजी के लिए आए। सबको लगा कि इतने रन नहीं बनेंगे और गुजरात टाइटंस आसानी से मुकाबला जीत जाएगी लेकिन रिंकू सिंह ने 5 छक्के लगाते हुए इस ओवर में कुल 31 रन बटोरे और अपनी टीम को ऐतिहासिक जीत दिला दी और एक बड़ा कारनामा कर दिखाया।

श्रेयस अय्यर से नितीश राणा और रिंकू सिंह की हुई मजेदार बातचीत

19वें ओवर के बाद किसी को नहीं लगा था कि केकेआर ये मुकाबला जीत जाएगी लेकिन रिंकू सिंह ने वो कारनामा कर दिखाया जिसकी किसी को उम्मीद भी नहीं थी। मुकाबले के बाद श्रेयस अय्यर ने वीडियो कॉल के जरिए नितीश राणा और रिंकू सिंह से बातचीत की। इस दौरान नितीश राणा ने बताया,

रिंकू कह रहा था कि पिछले साल की तरह छोड़ूंगा नहीं। इस बार खत्म करके आऊंगा।
Special video call from Shreyas 💜🗣️"...𝘪𝘴𝘴 𝘣𝘢𝘳 𝘬𝘩𝘢𝘵𝘢𝘮 𝘬𝘢𝘳𝘬𝘦 𝘢𝘢𝘶𝘯𝘨𝘢!" 💪#GTvKKR | #AmiKKR | #TATAIPL 2023 | @rinkusingh235 | @NitishRana_27 | @ShreyasIyer15 twitter.com/kkriders/statu… https://t.co/tEnaFu5i3a

आपको बता दें कि रिंकू सिंह के इस कारनामे से केकेआर टीम के कोच चंद्रकांत पंडित भी हैरान हैं। उन्होंने कहा कि उनके 43 साल के करियर में इससे पहले कभी ऐसा मौका नहीं आया था जब उन्होंने इस तरह का चमत्कार देखा हो। ये कभी ना भूलने वाला पल है।

Quick Links

Edited by सावन गुप्ता
Be the first one to comment