WTC Final : अजिंक्य रहाणे चोट के बाद भी दर्द में खेलते रहे, जबरदस्त जज्बा देख पत्नी ने सोशल मीडिया पर लुटाया प्यार

अजिंक्य रहाणे (फोटो क्रेडिट - ट्विटर)
अजिंक्य रहाणे (फोटो क्रेडिट - ट्विटर)

भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच खेले जा रहे वर्ल्ड टेस्ट चैंपियनशिप फाइनल मुकाबला अब रोमांचक मोड़ पर पहुंच गया है। इस मुकाबले को जीतने के लिए भारत को पांचवे दिन 280 रनों की जरुरत है तो वहीं ऑस्ट्रेलिया को 7 विकेट की। वहीं इस मुकाबले में लंबे समय बाद टीम इंडिया की टेस्ट टीम में वापसी करने वाले अजिंक्य रहाणे ने भारत की पहली पारी में शानदार जज्बा दिखाया। उंगली में लगे चोट और दर्द के बाद भी वह क्रीज पर डटे रहे और 89 रनों की कमाल की पारी खेलते हुए भारत को मैच में वापस ला दिया। वहीं अब रहाणे के इसी जज्बे को देख उनकी पत्नी राधिका ने सोशल मीडिया पर उनके लिए प्यार लुटाया है। राधिका ने पति रहाणे के लिए स्पेशल नोट भी लिखा है।

रहाणे के जज्बे को पर पत्नी राधिका ने लुटाया प्यार

ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ पहली पारी में बल्लेबाजी करने आए रहाणे को कई बार गेंद उनकी उंगली पर लगी। वह मैच के दौरान काफी दर्द में भी दिखे। हालांकि चोट और दर्द के बाद भी रहाणे ने टीम इंडिया को मैच में वापसी कराई और अपनी बल्लेबाजी जारी रखी। वहीं रहाणे के इस जज्बे को देख उनकी पत्नी राधिका धोपावकर काफी गौरवान्वित महसूस कर रही हैं। उन्होंने सोशल मीडिया पर अपने पति अजिंक्य रहाणे के लिए प्यार भरा नोट लिखा है।

राधिका ने अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम अकाउंट से रहाणे के लिए स्पेशल नोट लिखा है। जिसे इंस्टाग्राम पर स्पोर्ट्सकीड़ा ने भी अपने आधिकरिक अकाउंट से शेयर किया है। इस नोट में राधिका ने लिखा कि ‘सूजी हुई उंगली के बावजूद, आपने अपनी मानसिकता को बरकरार रखने के लिए स्कैन कराने से मना कर दिया। आपने अविश्वसनीय निस्वार्थ भाव और दृढ़ संकल्प के साथ लगातार अपनी टीम के लिए बल्लेबाजी जारी रखी। आपकी अटूट प्रतिबद्धता के साथ आपने हम सभी को प्रेरित किया है। क्रीज पर डटे रहे। मुझे आपकी टीम भावना और मेरे जीवनसाथी होने पर गर्व है। आपको ढेर सारा प्यार’।

Quick Links

Edited by Rahul
Be the first one to comment