WTC Final में तौलिया लपेटकर क्यों घूमे थे मोहम्मद शमी, दिग्गज गेंदबाज ने किया बड़ा खुलासा

टॉवेल में मोहम्मद शमी (फोटो क्रेडिट - ट्विटर)
टॉवेल में मोहम्मद शमी (फोटो क्रेडिट - ट्विटर)

भारत और ऑस्ट्रेलिया (IND vs AUS) के बीच आज (7 जून) से ICC वर्ल्ड टेस्ट चैंपियनशिप 2023 का फाइनल मुकाबला शुरू होने जा रहा है। दोनों के बीच यह खिताबी मुकाबला लंदन के द ओवल मैदान पर होगा। इस मैच को लेकर फैंस के अंदर काफी उत्साह देखने को मिल रहा है। वहीं इस मुकाबले के बीच मोहम्मद शमी का एक वीडियो सामने आया है। जिसमें वह जर्सी के बीच तौलिया डाले हुए नजर आ रहे हैं। मोहम्मद शमी ने इस पर अपना रिएक्शन दिया है।

Ad

मोहम्मद शमी का पुराना वीडियो हुआ था वायरल

आईसीसी ने वर्ल्ड टेस्ट चैंपियनशिप के फाइनल 2023 के पहले मोम्मद शमी का एक वीडियो अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम अकाउंट से शेयर किया है। इस वीडियो में शमी का डब्ल्यूटीसी के पहले फाइनल न्यूजीलैंड के खिलाफ मैच का वह दृश्य दिखाया गया है। जिसमें वह मैच के पांचवें दिन ठंड के कारण जर्सी के ऊपर तौलिया डाले हुए नजर आते हैं। आईसीसी द्वारा शेयर किए गए इस वीडियो में शमी खुद इसपर प्रतिक्रिया देते नजर आते हैं। शमी ने इस पुराने वीडियो को देख बताया कि उस मैच के दौरान काफी ठंड थी। वहीं मेरा स्वेटर भी काफी दूर था। जब मुझे कुछ नहीं मिला तो मैंने बैक को गर्म करने के लिए टॉवेल लपेट लिया। उस दौरान मुझे उम्मीद नहीं थी कि मैं कैमरे में आऊंगा और यह वीडियो इतना ज्यादा वायरल हो जाएगा।

आपको बता दें कि भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच वर्ल्ड टेस्ट चैंपियनशिप की खिताबी जंग आज से शुरू होने वाली है। दोनों टीमों की तैयारी इस जोरदार टक्कर के लिए लगभग पूरी हो चुकी है। टीम इंडिया का यह वर्ल्ड टेस्ट चैंपियनशिप का लगातार दूसरा फाइनल है। हालांकि भारतीय टीम अभी तक इस खिताब को अपने नाम नहीं कर सकी है। ऐसे में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ खिताब जीतकर टीम इंडिया लंबे समय से चले आ रहे आईसीसी ट्रॉफी के सूखे को खत्म करने के इरादे से उतरेगी।

Quick Links

Edited by Rahul VBS
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications