Suryakumar Yadav special message for Priyansh Arya: आईपीएल 2025 में युवा बल्लेबाज प्रियांश आर्य धूम मचाने के लिए तैयार हैं। इस खिलाड़ी ने पिछले साल दिल्ली प्रीमियर लीग के उद्धघाटन सीजन में कई जबरदस्त पारियां खेली थी और सबसे ज्यादा रन बनाने वाले बल्लेबाज रहे थे। साउथ दिल्ली सुपरस्टार की तरफ से खेलते हुए प्रियांश ने एक मैच में युवराज सिंह वाला कारनामा दोहराया था और एक ही ओवर में लगातार 6 छक्के जड़कर अपना नाम सुर्खियों में ला दिया था। अपनी तूफानी बल्लेबाजी का फायदा उन्हें आईपीएल के मेगा ऑक्शन में मिला, जहां पंजाब किंग्स ने उन्हें 3.80 करोड़ की कीमत में खरीदा। अब इस बल्लेबाज ने बड़ा खुलासा किया है और बताया कि जब उन्होंने एक ओवर में लगातार छह छक्के लगाने का कारनामा किया था, तब उन्हें टीम इंडिया के मौजूदा टी20 कप्तान सूर्यकुमार यादव से खास सन्देश मिला था।
प्रियांश आर्य ने दिल्ली प्रीमियर लीग 2024 के 23वें मैच में नॉर्थ दिल्ली के खिलाफ एक ताबड़तोड़ पारी खेली थी। इस दौरान उन्होंने विपक्षी गेंदबाज मनन भारद्वाज को निशाना बनाया और उनके एक ओवर में लगातार 6 छक्के लगाने का कारनामा कर दिया। टी20 इतिहास में ऐसा कुछ ही बल्लेबाजों ने किया है और इसमें प्रियांश का नाम भी शामिल है।
प्रियांश आर्य ने बताया सूर्यकुमार यादव ने उनसे क्या कहा था
पंजाब किंग्स के द्वारा सोशल मीडिया पर पोस्ट किए गए वीडियो में, प्रियांश आर्य ने कहा:
"तीन छक्कों के बाद, मुझे विश्वास था कि मैं भी छह छक्के मार सकता हूं, क्योंकि मेरे साथी आयुष बदोनी हर मैच में एक ओवर में चार से पांच छक्के मार रहे थे। जब मैंने ऐसा किया, तो सूर्यकुमार यादव ने मुझे संदेश भेजा और कहा कि मेरी बल्लेबाजी पूरी तरह से एंटरटेनिंग थी और मुझसे कहा कि मुझे अपने आप पर विश्वास बनाए रखना चाहिए। यह मेरे लिए काफी प्रेरणादायक था।"
PBKS में हेड कोच पोंटिंग और कप्तान श्रेयस से मिलने को उत्साहित हैं प्रियांश
प्रियांश आर्य ने आईपीएल में अपनी टीम पंजाब किंग्स के हेड कोच रिकी पोंटिंग और कप्तान श्रेयस अय्यर से मिलने को लेकर उत्सुकता जाहिर की। साथ ही उन्होंने अय्यर के रवैये को भी सराहा। उन्होंने कहा:
"मैं हेड कोच रिकी पोंटिंग से मिलने के लिए वास्तव में उत्साहित हूं। मुझे उनका पुल शॉट पसंद है। इसके अलावा, मैं श्रेयस से मिलने के लिए भी उत्साहित हूं। मुझे उनका दृष्टिकोण और चलने का तरीका पसंद है। मैंने पहले कभी श्रेयस से नहीं मिला। मुझे लगता है कि वह एक शानदार लीडर हैं, उन्होंने आईपीएल और सभी घरेलू ट्रॉफियां कप्तान के रूप में जीती हैं। इसलिए मुझे लगता है कि वह सबसे अच्छे लीडर हैं।"