आरसीबी महिला टीम की तुलना मेंस टीम से हुई...एक और हार के बाद ट्विटर पर प्रतिक्रियाओं की बाढ़

आरसीबी दो मैच हार चुकी है (Photo Credit - WPL)
आरसीबी दो मैच हार चुकी है (Photo Credit - WPL)

वुमेंस आईपीएल में रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर (RCB) की शुरूआत अच्छी नहीं हुई है। टीम को एक के बाद एक लगातार दो हार मिल चुकी है। इसके बाद इस टीम की तुलना मेंस टीम से हो रही है, जिन्होंने अभी तक एक बार भी आईपीएल का टाइटल नहीं जीता है।

WPL 2023 के चौथे मुकाबले में मुंबई इंडियंस ने रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर को आसानी से 9 विकेट से हराते हुए अपनी दूसरी जीत दर्ज की। पहले बल्लेबाजी करते हुए रॉयल चैलेंजर्स बैंगलोर की टीम ने 18.4 ओवर में अपने सभी विकेट खोकर 155 रन बनाये, जवाब में मुंबई इंडियंस ने 14.2 ओवर में ही 159/1 का स्कोर बनाकर मुकाबला अपने नाम कर लिया। इस तरह आरसीबी को टूर्नामेंट में लगातार दूसरी बड़ी हार झेलनी पड़ी। टीम के लिए अभी तक गेंदबाजों और बल्लेबाजों दोनों ने निराश किया है।

आरसीबी की कप्तान स्मृति मंधाना ने हार की मुख्य वजह खराब बल्लेबाजी मानी और स्वीकार किया कि वह खुद और कई अन्य बल्लेबाज अच्छी शुरुआत को बड़े स्कोर में नहीं तब्दील कर पा रही हैं। इसी वजह से टीम को हार का सामना करना पड़ रहा है। टीम का अगला मैच गुजरात से है।

वहीं आरसीबी की लगातार दूसरी हार को लेकर ट्विटर पर काफी प्रतिक्रियाएं देखने को मिलीं। फैंस का मानना है कि आरसीबी की महिला टीम भी मेंस टीम की ही तरह परफॉर्मेंस कर रही है। आइए जानते हैं फैंस ने क्या कहा ?

आरसीबी की लगातार हार को लेकर ट्विटर पर प्रतिक्रियाओं की बाढ़

वुमेंस आरसीबी टीम ने मेंस आरसीबी टीम को यही कहा होगा।
Women's RCB to men 's RCB team https://t.co/mqI2ZE9V5y
साइका के एक ओवर में दो विकेट को देखने के बाद हेली मैथ्यूज।
Hayley after seeing Saika’s double-wicket over 🤌🔥#OneFamily #MumbaIndians #WPL2023 #MIvRCB https://t.co/GI71cE1Nnw
आरसीबी का फैन होने में कोई शर्म नहीं है।
No shame to be an RCBian 😇😎 #RCB #ESCN https://t.co/2PymekbVZ9
आरसीबी का फैन होना काफी मुश्किल है।
हर साल आरसीबी फैंस के लिए वही कहानी रहती है और एमआई और सीएसके के फैंस उस पर मीम बनाते हैं।
Every Year Same Story For RCB Fans And Meme Material For MI And CsK Fans https://t.co/sgKFfQOqPt
आरसीबी मेन और आरसीबी वुमेन।
#RCB innings in a meme! The visitors had a powerful start but were met with #Mumbai wale gusts of rain ⛈️ #MIvRCB #MumbaiRains https://t.co/44BzlLGN3N

Quick Links

Edited by सावन गुप्ता
Be the first one to comment