Australian cricketers at CA awards function: ऑस्ट्रेलिया क्रिकेट ने सोमवार को अपने सालाना क्रिकेट अवॉर्ड फंक्शन का आयोजन किया। इस इवेंट में तमाम क्रिकेटर्स और महिला क्रिकेटर्स ने शिरकत की। हर साल इस फंक्शन में महिला और पुरुष क्रिकेट खिलाड़ियों को अलग-अलग कैटेगरी में अवॉर्ड दिए जाते हैं और दिग्गजों का सम्मान भी किया जाता है। सोमवार को क्रिकेटर्स जब इस अवॉर्ड फंक्शन में पहुंचे, तो उनका ग्लैमरस अंदाज देखने को मिला।
इस इवेंट की तमाम तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं। तस्वीरों में आप देख सकते हैं कि ज्यादातर क्रिकेटर्स यहां अपनी पार्टनर और पत्नियों के साथ पहुंचे। खिलाड़ियों के साथ-साथ उनकी पत्नियां भी बेहद स्टाइलिश और खूबसूरत नजर आ रही थीं। आपको दिखाते हैं, क्रिकेटर्स की वाइफ और महिला क्रिकेटर्स की तस्वीरें।
ग्लेन मैक्सवेल अपनी पत्नी विनी रमन के साथ आए नजर
ग्लेन मैक्सवेल अपनी वाइफ के साथ अवॉर्ड फंक्शन में पहुंचे। इस दौरान ग्लेन मैक्सवेल ने काले रंग का सूट पहना हुआ था, और उनकी वाइफ विनी रमन ने लहंगा पहनकर शिरकत की। उन्होंने दुपट्टे को पीछे से पिन किया था, जिससे लहंगे का स्टाइलिश और वेस्टर्न लुक जैसा नजर आ रहा था। उन्होंने कानों में झुमके भी पहने थे। वह इस चमकीले लहंगे में बेहद सुंदर नजर आ रही थीं।
कैमरन ग्रीन अपनी गर्लफ्रेंड के साथ शामिल हुए
ऑस्ट्रेलियाई क्रिकेटर कैमरन ग्रीन अपनी गर्लफ्रेंड एमिली रेडवुड के साथ अवॉर्ड शो में शामिल हुए। इस दौरान ग्रीन ने ब्लैक कलर का सूट पहना हुआ था और एमिली रेडवुड ने भी कैमरन से ट्विनिंग मैच करते हुए ब्लैक कलर का गाउन पहना हुआ था। दोनों इस ड्रेस में बेहद सुंदर लग रहे थे।
ब्लैक गाउन में नजर आईं एलिस पेरी
ऑस्ट्रेलियाई महिला क्रिकेट टीम की खिलाड़ी एलिस पेरी भी इस इवेंट में नजर आईं। इस दौरान उन्होंने काले रंग का गाउन पहना हुआ था। पेरी हाल ही में एशेज के दौरान खेलती नजर आई थीं, जहां वह चोटिल होने के बावजूद बल्लेबाजी करने उतरी थीं।
देखें अवॉर्ड से जुड़ी कुछ अन्य तस्वीरें
बता दें कि इस अवॉर्ड समारोह में कई प्रमुख ऑस्ट्रेलियाई क्रिकेटर हिस्सा नहीं ले पाए। इसकी बड़ी वजह उनका श्रीलंका में होना है, जहां दोनों ही टीमों के बीच टेस्ट सीरीज खेली जा रही है।