IND vs AUS: टीम इंडिया के खिलाड़ी चौथे टेस्ट के लिए अहमदाबाद हुए रवाना, चेतेश्वर पुजारा ने शेयर की तस्वीर 

चेतेश्वर पुजारा का बल्ला सीरीज में अभी तक शांत रहा है
चेतेश्वर पुजारा का बल्ला सीरीज में अभी तक शांत रहा है

इंदौर टेस्ट में टीम इंडिया (Indian Cricket Team) को ऑस्ट्रेलिया (IND vs AUS) के हाथों 9 विकेट से करारी शिकस्त मिली थी। अब बॉर्डर-गावस्कर सीरीज का चौथा और आखिरी मैच 9 मार्च से अहमदाबाद में खेला जायेगा, जिसके लिए टीम इंडिया के कई खिलाड़ी आज रवाना हुए। चेतेश्वर पुजारा (Cheteshwer Pujara) ने सोशल मीडिया पर एक तस्वीर शेयर की है जिसमें टीम के कई खिलाड़ी अहमदाबाद रवाना होने से पहले फ्लाइट में मस्ती करते नजर आ रहे हैं।

Ad

सीरीज के पहले दो टेस्ट मैचों में भारत ने रोहित शर्मा के नेतृत्व में शानदार प्रदर्शन किया था और मेहमान टीम को दो मैचों में मात दी थी। हालाँकि, सीरीज के तीसरे टेस्ट में कंगारू टीम ने जबरदस्त वापसी की और भारत को 9 विकेटों से पराजित किया था। इस जीत के साथ ऑस्ट्रेलिया ने वर्ल्ड टेस्ट चैंपियनशिप में अपना स्थान पक्का कर लिया है, जबकि भारत को डब्लूटीसी के फाइनल में प्रवेश करने के लिए चौथा टेस्ट जीतना होगा।

6 मार्च को भारतीय टीम के कई खिलाड़ी अहमदाबाद के लिए रवाना हुए, जिसकी तस्वीर अनुभवी बल्लेबाज चेतेश्वर पुजारा ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट से शेयर की है। तस्वीर में उनके साथ रविचंद्रन अश्विन, रविंद्र जडेजा और कुलदीप यादव भी नजर आ रहे हैं। पोस्ट को शेयर करते हुए उन्होंने लिखा,

यात्रा के साथी।
Ad

वहीं, अगर बात करें रविचंद्रन अश्विन और रविंद्र जडेजा की तो इन दोनों दिग्गजों का प्रदर्शन सीरीज में बेहद शानदार रहा है। दूसरी ओर चेतेश्वर पुजारा के बल्ले से भी इंदौर में जुझारू अर्धशतकीय पारी देखने को मिली थी, वहीं कुलदीप यादव को सीरीज में एक भी मैच खेलने को अभी तक नहीं मिला है। आखिरी मुकाबले में भी उनके प्लेइंग XI में शामिल किये जाने की उम्मीद काफी कम है।

चौथा टेस्ट 9 से 14 मार्च के बीच अहमदाबाद के नरेंद्र मोदी स्टेडियम में खेला जाएगा और इसके बाद दोनों टीमों के बीच तीन मैचों की वनडे सीरीज खेली जानी है जो कि 17 मार्च से शुरू होगी।

Quick Links

Edited by Prashant Kumar
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications