Create
Notifications
New User posted their first comment
Advertisement

PUBG Mobile इंडिया सीरीज 2020: क्वालिफाइड टीम्स ग्रुप B से और  दिन 3 का कार्यक्रम

  • आइयें नज़र डालते है ग्रुप B से क्वालिफाय हुई टीम्स पर PUBG Mobile इंडिया सीरीज 2020 के लिए
  • PUBG Mobile इंडिया सीरीज के तीसरे दिन TSM-Entity और Revenge Esports एक्शन में दिखेंगी बाकी 14 टीम्स के साथ
raghav2mathur
ANALYST
न्यूज़
Modified 25 Jun 2020, 12:28 IST
PMIS 2020 QUARTERFINALS
PMIS 2020 QUARTERFINALS

इंडिया का सबसे बड़ा PUBG MOBILE टूर्नामेंट, जो PUBG Mobile इंडिया सीरीज (PMIS) 2020 है ,अभी चल रहा रहा है। यह टूनामेंट अब अपने बहुत दिलचस्प मोकाम पर पहुंच गया है। क्वार्टर्फाइनल्स का दूसरा दिन अब खत्म हो चुका है और हमने कुछ बेहतरीन मैचेस देखे थे इस दिन ख़ास कर अंडर डॉग टीम्स जैसे ThanosFTW और Vikings के द्वारा। यह दोनों टीम्स सेमीफाइनल्स के लिए क्वालिफाय हो गई हैं। 

Element Esports पॉइंट्स टेबल में सबसे आगे थी 58 पॉइंट्स के साथ और उनके बिलकुल पीछे थी MEGASTARS जिन्होंने भी अच्छा प्रदर्शन दिखाया। 

ELEMENT Esports के तीन खिलाड़ी टॉप 3 पोइशन पर थे टोटल किल्स के। Vampire, Sangwan, और Paan Singh ने अपने नाम किए 20,15 और 14 किल्स। दूसरी बेस्ट टीम के टोटल किल्स थे 33, जो Element के टोटल किल्स से 25 कम है। 

 PMIS 2020 के सेमीफाइनल्स के लिए क्वॉलिफाइएड टीम्स ग्रुप B से :

ELEMENT esports

Megastars

Thanos FTW

Team Tamilas

SynerGE

Advertisement

VikingX

Team Mayhem

100cc Esports 

PUBG Mobile इंडिया सीरीज के दुसरे दिन की अंकतालिका 

Element Esports:- 101 पॉइंट्स , 1WWCD

Megastars :- 92 पॉइंट्स , 1WWCD

Thanos FTW:- 88 पॉइंट्स ,2 WWCD

Team Tamilas:- 74 पॉइंट्स 

Synerge:- 69 पॉइंट्स 

VikingX:- 62 पॉइंट्स ,1 WWCD

Team Mayhem:-56 पॉइंट्स 

100cc Esports:-56 पॉइंट्स 

Totally Depressed:-53 पॉइंट्स , 1WWCD

ARC:-53 पॉइंट्स 

bYe Official:-31 पॉइंट्स 

Insane:- 30 पॉइंट्स 

Rising Baaz:- 22 पॉइंट्स 

TENE8 MASTERS:-18 पॉइंट्स 

FATE Esports:- 18 पॉइंट्स 

F4 Rivals:- 15 पॉइंट्स 

टॉप 5 फ़्रेग्गर्स :

ELMNT VAMPIREOP: 20 किल्स 

ELMNT SANGWAN: 15 किल्स 

ELMNT PAAN SINGH: 14 किल्स 

MEGA PARADOX:13 किल्स 

SGE TED: 12 किल्स 

आइयें नज़र डालते हैं तीसरे दिन के कार्यक्रम पर PMIS 2020 के जिसमे ग्रुप C की टीम्स लड़ेंगी 8 सेमीफाइनल्स स्पॉट्स के लिए। 

ग्रुप C टीम्स और कार्यक्रम :- 25 जून 

Max Fault

4Ace Esports

NOMADS Official

THE GODFATHERS

TEAM XPERT

MAD SCIENTISTS ESPORTS

Inside Out

STRONGHOLD

Vendetta Esports

DarkTangent Esports

Shivaye Esports

LiveCraft eSports

Shikari eSports

Team Bope

Tsm-Entity

Revenge Esport 

मैप शिड्यूल :

गेम 1: ERANGEL- 6:30 PM 

गेम 2: MIRAMAR- 7:15 PM

गेम 3: ERANGEL- 8:00 PM

गेम 4: VIKENDI- 8:45 PM

गेम 5: SANHOK- 9:30 PM

गेम 6: ERANGEL-10:15 PM

Tsm-Entity और Revenge Esports इस टूर्नामेंट की इन्वाइटेड टीम्स हैं। 

Published 25 Jun 2020, 12:28 IST
Advertisement
Fetching more content...
Get the free App now
❤️ Favorites Edit