साल 2018 में WWE के 5 सबसे खराब मैच

Neeraj
Enter caption

#4 अंडरटेकर बनाम जॉन सीना- रैसलमेनिया 34

Ad

Ad

2 सालों में दूसरी बार WWE ने रैसलमेनिया पर जॉन सीना का मैच बुक करने में बड़ी लापरवाही की है। इस बार दो साल तैयारी करने के बाद उन्होंने सीना और द अंडरटेकर के बीच फ्यूड बनाने का निर्णय लिया। इस मैच को लेकर लोगों में काफी उत्साह था और उन्हें लगा था कि यह ड्रीम मैच साबित होने वाला है।

लेकिन हमें बेहद निराशाजनक मैच देखने को मिला जो केवल 2 मिनट में ही खत्म हो गया और इसके लिए जितना उत्साह बना था सब बेकार हो गया। केवल अंडरटेकर के एंट्रेंस को ही खराब नहीं किया गया बल्कि WWE के दो सबसे महानतम रैसलर्स के बीच के मुकाबले को भी खत्म होने में 3 मिनट से कम का समय लगा।

भले ही यह सच है कि अंडरटेकर का शरीर खराब शेप में है लेकिन सीना उनके साथ ज़्यादा लंबा, नाटकीय और संभवतः ज़्यादा रोमांचक मैच बनाने की क्षमता रखते थे। लेकिन अंत में WWE ने दर्शकों को बुरी तरह निराश किया क्योंकि यह मैच साल का सबसे खराब मैच साबित हुआ।

Quick Links

Edited by PANKAJ JOSHI
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications