इस बात की पुष्टि हो गयी है कि मनी इन द बैंक से सभी पीपीवी की शुरुआत 7 बजे ईटी से होगी। कई सूत्रों के अनुसार सभी शो चार घंटे से ज्यादा के होंगे और चार बड़े शोज पांच घंटे के होंगे। 7 बजे ईटी का मतलब है कि शो की शुरुआत 4 बजे पीटी, मध्यरात्रि जीएमटी होगी। भारत में शो की शुरुआत सुबह 4:30 बजे होगी, इसमें प्री-शो शामिल नहीं है। हाल ही में संपन्न हुए पीपीवी इवेंट बैकलेश से सभी WWE इवेंट्स अब ड्यूल ब्रांडेड होंगे। WWE को पिछले कुछ सालों में बहुत ज्यादा पीपीवी और कंटेंट पेश करने के लिए आलोचना का सामना करना पड़ा है। बैकलेश के बाद से यह स्पष्ट हो गया कि स्मैकडाउन और रॉ में तीन घंटे का एक पीपीवी केवल महत्वकांक्षा था। खबर है कि WWE का कोई भी पीपीवी अपने पूर्व निर्धारित समय से एक घंटा पहले, मतलब सभी शोज WWE नेटवर्क 7 बजे ईटी से शुरू होंगे। फिगर फोर ऑनलाइन/रैसलिंग आब्जर्वर के ब्रायन अल्वारेज़ ने ट्वीट कर इस बात की पुष्टि किया की। सभी शोज अब कम से कम चार घंटे के होने के साथ-साथ चारों बड़े शोज अब पांच घंटे के होंगे।
More to come, but it's official. All WWE PPVs will now start at 7 PM ET/4 PM PT. All shows will be minimum four hours long. The big four will be five hours long but still start at 7 ET/4 PT.
— Bryan Alvarez (@bryanalvarez) May 23, 2018
इसके कुछ समय बाद पीडब्लू इनसाइडर ने भी इसकी पुष्टि कर दी और यह भी बताया कि इसकी शुरुआत मनी इन द बैंक पीपीवी यानी कि 17 जून से होगी। पीडब्लू इनसाइडर के अनुसार इसका यह मतलब नहीं है की सभी शोज एकदम चार घंटे के ही होंगे, कुछ शोज तीन तो कुछ साढ़े तीन घंटे के भी हो सकते हैं। कंपनी जरूरत के हिसाब से मैच की अवधि कम या ज्यादा करेगी। लेखक: गैरी कैसीडी, अनुवादक: तनिष्क