किक ऑफ शो में तीसरा मैच इंटरकॉन्टिनेंटल चैंपियनशिप के लिए डीन एंब्रोज और बैरन कॉर्बिन के बीच हुआ। काफी लंबे समय से बैकस्टेज में इनके बीच फाइट चल रही थी। इस मैच का नतीजा ये निकला की एक बार फिर डीन एंब्रोज ने शानदार प्रदर्शन करते हुए अपना टाइटल डिफेंड कर लिया।
लगभग दो महीने से इन दोनों के बीच में गहमागहमी चल रही थी। एलिमिनेशन चैंबर में डीन एंब्रोज ने जब बैरन कॉर्बिन को एलिमिनेट किया था तो वहीं से इनके बीच में दरार आ गई थी। ये फाइट फिर रैसलमेनिया में चली गई।
बैकस्टेज में बैरन कॉर्बिन ने डीन एंब्रोज की जमकर पिटाई कर रैसलमेनिया के लिए चुनौती दी थी। इसके बाद डीन ने भी आकर उनकी चुनौती स्वीकार की।
आज जब मैच की शुरूआत हुई तो बैरन कॉर्बिन काफी गुस्से में नजर आ रहे थे। आते ही उन्होंने एक जबरदस्त किक डीन को मार दी। हालांकि ये मैच काफी लंबा चला। क्योंकि दोनों हार मानने को तैयार नहीं थे। बैरन ने डीन पर दो बार डिप सिक्स मारकर कवर किया लेकिन डीन ने अपनी ताकर दिखाकर किक आऊट कर लिया। डीन ने भी बीच-बीच में कई बार बैरन कॉर्बिन को डर्टी डिड्स मारने की कोशिश की। लेकिन लगातार वो नाकाम रहे।
हमेशा की तरह पहले मार खाकर अंत में जीतने वाले डीन एंब्रोज का यहीं रूप यहां भी देखने को मिला। बैरन ने जैसे ही एक बार फिर अपना मूव डीन पर मारने की कोशिश की, लेकिन डीन ने अंत में बैरन को डर्डी डिड्स मार दिया। जिसके बाद रैफरी के काउंट तक बैरन उठ नहीं पाए। और इसी के साथ डीन एंब्रोज ने इंटरकॉन्टिनेंटल चैंपियनशिप एक बार फिर अपने नाम कर ली।Safe to say @TheDeanAmbrose is in TROUBLE as this #ICTitle match rolls on, streaming LIVE on @WWENetwork! #WrestleMania @BaronCorbinWWE pic.twitter.com/ULhPVucv5z
— WWE Network (@WWENetwork) April 2, 2017
Published 03 Apr 2017, 04:30 IST
ONE-TWO-THREEEEEEEE! @TheDeanAmbrose plants @BaronCorbinWWE with some #DirtyDeeds to RETAIN the #ICTitle LIVE on #WrestleMania Kickoff! pic.twitter.com/IufqoSMFj4 — WWE (@WWE) April 2, 2017