WWE Elimination chamber: शो की अच्छी और बुरी बातें

worst-botches-1486960116-800

#2 अच्छी बात: लंबे समय के बाद टाइटल best-new-champion-1486961329-800

Ad

हमे पहले से पता था कि कुछ दिन में नेओमी और ब्रे वायट दोनों की किस्मत में WWE चैंपियन बनना है, लेकिन हमें खुशी है कि इस रात फानइली यह हुआ। दोनों ही रैसलर अपनी पूरी क्षमता के साथ दिखें, और उनके डिवीजन में हुआ यह बदलाव वाकई उनके डिवीजन को गति प्रदान करेगा।

विमेंस चैंपियनशिप के लिए नेओमी और एलैक्सा ब्लिस आमने-सामने थी। इस मैच के शुरूआत में नाओमी पर ब्लिस काफी भारी पड़ रही थी। लेकिन बाद में नाओमी ने शानदार खेल दिखाया। नाओमी ने इतिहास रचते हुए पहली बार विमेंस चैंपियनशिप का टाइटल अपने नाम किया।

एलिमिनेशन चैंबर मैच में ब्रे वायट ने सभी पांच सुपरस्टार्स को मात देकर अपने करियर का वर्ल्ड टाइटल जीता, इसके साथ ही स्मैकडाउन को दो नए चैंपियन मिले। दोनों प्रतिभाशाली सुपरस्टार को बधाई और हमें आशा है कि वह आगे लंबे समय तक और शक्तिशाली तरह से राज करेंगे।

Edited by Staff Editor
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications