पिछले कुछ हफ्तों से मंडे नाइट रॉ में एजों पर बैकस्टेज अटैक हो रहा है लेकिन ये कौन कर रहा है इसका कुछ पता नहीं चल पा रहा । इस बार एंजो पर तो अटैक नहीं हुआ बल्कि उनके टैग पार्टनर बिग कैस पर किसी ने जबरदस्त हमाला किया। हमले के बाद एंजो ने मैच के लिए बिग शो को अपना टैग टीम पार्टनर चुना।
दो हफ्ते पहले किसी ने रॉ के एपिसोड में एंजो पर अटैक किया था। अफवाहें ये थी कि ये काम रिवाइवल्स का है क्योंकि दोनों बैकस्टेज देखे जा चुके हैं। जिसके बाद द रिवाइवल ने साफ इंकार कर दिया कि उन्होंने एंजो पर कोई अटैक नहीं किया है। उसके बाद एजों पर एक बार फिर अटैक हुआ जिसको देखते हुए बिग कैस ने अपना गुस्सा कोरे ग्रेव्स पर निकला।
बैकस्टेज इंटरव्यू के दौरान बिग कैस ने साफ कहा था कि अभी एंजो पर हुए अटैक के बारे में वो कुछ नहीं कर सकते हैं क्योंकि उनका आज रात कार्ल एंडरसन और ल्यूक गैलोज के खिलाफ मैच है।
"Whoever attacked me...they brought this with them!" - @real1 on the chain that @BigCassWWE just handed to him... #RAW pic.twitter.com/tNvajDYHde
— WWE Universe (@WWEUniverse) June 6, 2017