पॉल हेमन एलिमिनेशन चैंबर से पहले ही इंतजार कर रहे थे कि ब्रॉक लैसनर का सामना रैसलमेनिया 34 में किसके साथ होगा। अब इस बात का पता चल चुका है, वो कोई और नहीं लैसनर के पुराने दुश्मन रोमन रेंस होंगे। रोमन रेंस ने एलिमिनेशन चैंबर मैच जीतकर रैसलमेनिया का टिकट कटा लिया। ब्रॉक लैसनर के एडवोकेट पॉल हेमन पहले ही एलिमिनेशन चैंबर मैच के विजेता को धमका चुके थी और उन्होंने कह दिया था कि विजेता को लैसनर से सावधान रहने की जरूरत है। उन्होंने लिखा, "WWE एलिमिनेशन चैंबर मैच के विजेता को अभी से मेरी शुभकामनाएं। मैं पहले से ही उस सुपरस्टार से माफी भी मांगना चाहता हूं, जिसका सामना एलिमिनेशन चैंबर के बाद होने वाली रॉ में ब्रॉक लैसनर से होगा।"
My congratulations in advance to the winner of @WWE #EliminationChamber. And my apologies, also in advance, for what @BrockLesnar will say to the face of that aforementioned winner of the Chamber, LIVE this Monday in Anaheim on #RAW! pic.twitter.com/u50wU5ApYl
— Paul Heyman (@HeymanHustle) February 24, 2018
इसका साफ मतलब है कि एलिमिनेशन चैंबर के बाद कल होने वाली रॉ में ब्रॉक लैसनर अपने एडवोकेट पॉल हेमन के साथ नजर आएंगे। रोमन रेंस और ब्रॉक लैसनर के बीच भिड़ंत होगी। रोमन रेंस के प्रोमो के दौरान लैसनर की एंट्री होगी या फिर पॉल हेमन के प्रोमो को बीच में काटकर रोमन रेंस रिंग का रुख करेंगे। कल होने वाली रॉ पर दुनिया भर के फैंस की नजर होगी कि आखिर इन दोनों में बीच क्या होगा और किस तरह इस कहानी की शुरुआत होगी। पिछले साल हुए रैसलमेनिया के बाद से ही हम आपको बता रहे थे कि WWE रैसलमेनिया 34 में ब्रॉक लैसनर और रोमन रेंस के बीच मैच करवाएगी। ऐसे में ये बात 100 प्रतिशत सच हुई कि इन दोनों की टक्कर होगी। रोमन रेंस ही रैसलमेनिया में जीत हासिल करेंगे क्योंकि स्ट्रोमैन का कॉन्ट्रैक्ट रैसलमेनिया तक ही है।