क्रिस जैरिको ने केविन ओवंस के साथ दुश्मनी के बारे में बात की

2012 में WWE में वापसी के बाद से ही जैरिको कई बार WWE से ब्रेक ले चुके हैं और अपने बैंड फोज़ी के साथ टूर पर जाते हैं। उनका आखिरी रन 2016 में शुरू हुआ, जहां उन्होंने खुद को रॉयल रंबल मैच का एंट्रेंट बताया। WWE के साथ उनका मौजूदा रन 17 महीनों का रहा और 2012 में वापसी के बाद से यह उनका सबसे लंबा रन रहा 2 मई 2017 को स्मैकडाउन लाइव में केविन ओवंस के हाथों यूएस चैंपियनशिप हारने के बाद उन्होंने टीवी से ब्रेक लिया।

Ad
youtube-cover
Ad

जैरिको ने कहा, "मेरा शुरुआती प्लान रैसलमेनिया के बाद खत्म करने पर था। हालांकि विंस मैकमैहन ने मुझे पेबैक तक रुकने के लिए कहा और इसमें काफी मज़ा भी आया। फोज़ी अपने सॉन्ग की तैयारी में एक साल से जुटे हुए थे और उस वजह से मैं अपना ध्यान WWE में दे सका। अब WWE से जाने के बाद मैं सीधे जुदस से जुड़ गया। मैं टूर के लिए इतना उत्साहित था कि मुझे याद नहीं कि स्मैकडाउन में हुआ क्या था।

youtube-cover
Ad

अगर आप मुझसे पूछे तो कंपनी के साथ यह रन शानदार था, लेकिन इसका जवाब मुझसे ज्यादा फैंस को देना चाहिए, जो हर हफ्ते करीबी से शो को देखते हैं। मेरे लिए यह रन टॉप 2 में रहेगा, इसका अलावा शॉन माइकल्स के एरा में शॉन माइकल्स के साथ फिउड और रे मिस्टीरियो और यहाँ तक कि बिग शो मेरे टैग टीम पार्टनर थे। हर एक अच्छी चीज़ का अंत होना जरूरी है और स्मैकडाउन तक सब शानदार था। ओवंस और मेरे बीच की कहानी का अंत अच्छे से हुआ। तमाम अप और डाउन के बीच हमारी कहानी आगे बढ़ी। रविवार को मिली जीत शानदार थी और जिस तरह उसके बाद ओवंस ने मुझे स्मैकडाउन में मारा और उस कहानी का इससे अच्छा अंत नहीं हो सकता।" जैरिको इस समय अपने बैंड फोजी के साथ टूर पर है और निश्चित ही फ्यूचर में वो WWE में वापसी कर सकते हैं। इसके अलावा ओवंस और जैरिको की फिउड काफी शानदार थी।

Edited by Staff Editor
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications