पूर्व WWE सुपरस्टार कोडी रोड्स हारे ROH टाइटल, डाल्टन कैसल बने नए चैंपियन

रिंग ऑफ ऑनर ने 15 दिसंबर को अपना फाइनल बैटल आयोजित किया और प्रोफेशनल रैसलिंग की वो रात मेन इवेंट में वाकई शानदार रही। वहीं मैनहैटन सेंटर में प्रो रैसलर्स के लिए एंट्रेस बहुत ही बड़ा और बेहतरीन बनाया गया था। लेकिन जब WWE के पूर्व स्टार कोडी रोड्स और ब्रांडी रोड्स ने रिंग में साथ एंट्री की। ब्रांडी ने सबसे पहले रिंग को किस किया और फिर रिंग में एंट्री की। वहीं फिर 'ग्रेंडसन ऑफ ए प्लंबर' रोड्स ने अपने सफेद हुड को उतारा और अपने लुक के बारे में कुछ सरप्राइज किया। कोड़ी ने अपने बालों को ब्लीच करा लिया, जिसमें वो काफी खतरनाक लग रहे थे। ये भी काफी इंट्रेस्टिंग था कि कोड़ी रोड्स की बजाय ROH चैंपियनशिप को उनकी पत्नी लेकर आईं। दरअसल एक टाइम पर डाल्टन कैसल हैंचमेन दोनों ही साथ में रिंग के बाहर खड़े थे, जिन पर ब्रांडी रोड्स स्पलैश मारक दोनों के ऊपर कूद गईं। इसके बाद रैफरी ने ब्रांडी को मैच से बाहर जाने के लिए कहा।

Ad

कोड़ी रोड्स काफी समय से ROH वर्ल्ड टाइटल को अपने पास रखे हुए हैं औव वो द एलीट के मेंबर भी हैं। लेकिन मैनहैटन सेंटर में ये सब बदल गया। डाल्टन कैसल ने रोड्स के साथ मुकाबला कर, उन्हें काफी बुरी तरह हराया।

आखिर में, कैसल द्वारा कोड़ी रोड्स बाहर निकल गए और उन्होंने अपनी जीत हासिल की और फाइनल बैटल में ROH वर्ल्ड चैंपियनशिप लेकर चले गए। दरअसल कोड़ी रोड्स के लिए वो रात काफी मुश्किल थी, लेकिन प्रो रैसलिंग की वो रात सभी के लिए मेन इवेंट में एक बेहतरीन स्टोरी लेकर आई है। लेखक -एल आरूण वार्बल, अनुवादक- मोहिनी भदौरिया

Edited by Staff Editor
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications