पूर्व WWE सुपरस्टार ने हाल ही में ESPN के साथ बातचीत की, जहां उन्होंने कई मुद्दों पर बात की। यंग WWE के साथ साल 2005 से लेकर 2017 तक थे। 12 साल तक कंपनी में रहने के बाद पिछले साल अक्टूबर में WWE ने उन्हें कंपनी से रिलीज कर दिया था।
BREAKING NEWS: WWE has come to terms on the releases of WWE Superstars Darren Young and Summer Rae. https://t.co/CU8R144QG2
— WWE (@WWE) October 29, 2017
डैरेन यंग WWE में सिर्फ टैग टीम चैंपियन बने, इसके अलावा नेक्सस के साथ उनका रन भी काफी शानदार था। इससे उन्हें मेन रोस्टर में अहम भूमिका निभाने का मौका भी मिला। WWE के साथ उनका आखिरी रन बॉब बैकलैंड के साथ आया था। अपने इंटरव्यू में उन्होंने कहा, "पंक उनके पास आए और उन्होंने उनकी तारीफ की। इसके अलावा रैंडी ऑर्टन और बिग शो ने भी उनका हौसला बढ़ाया।" हालांकि कंपनी से निकाले जाने के सवाल में उन्होंने कहा, "इस फैसले के एक दिन पहले मैं NBA गेम के दौरान WWE की तरफ से गया हुआ था। मुझे यकीन नहीं हुआ कि आखिर यह कैसे हो गया। मुझे इससे काफी निराशा हुई और दुख भी हुआ। हालांकि मेरे लिए सबसे हैरान करने वाली बात यह थी कि WWE की सोशल मीडिया टीम द्वारा मुझे जन्मदिन पर विश भी नहीं किया गया था। यंग ने इसके अलावा यह भी कहा कि WWE के साथ अपने रिश्ते को आगे ले जाना चाहते हैं और LGBTQ में पीआर के तौर पर काम करना चाहते हैं। उनके मुताबिक वो हमेशा के लिए रैसलिंग तो नहीं कर सकते। डैरेन यंग की कहानी दूसरों को प्रेरण देती है और जिस तरह से बैकस्टेज उन्हें समर्थऩ दिया गया वो यह दिखाता है कि वक्त के साथ सोसाइटी में भी कितना बदलाव आया है। हालांकि देखना होगा कि क्या यंग कभी WWE में वापसी करेंगे या नहीं।