WWE रॉ में इस हफ्ते वो देखने को मिला जिसकी उम्मीद किसको को नहीं थी। दरअसल रॉ के इस एपिसोड में साशा बैंक्स और उनकी दुश्मन विमेंस चैंपियन एलेक्सा ब्लिक को टीम बनाकर मैच लड़ना पड़ा। ये मैच नाया जैक्स और एमा के खिलाफ रखा गया। इस मैच को फैंस द्वारा काफी पंसद किया गया क्योंकि पिछले हफ्ते विमेंस डिवीजन को मेन इवेंट दिया था जबकि इस बार भी विमेंस के मैच को काफी अच्छा प्लेटफॉर्म दिया।
इस हफ्ते एलेक्सा ब्लिस -साशा बैंक्स का मुकाबला नाया जैक्स और एमा के खिलाफ हुआ। इस मैच से पहले कर्ट एंगल द्वारा शर्त रखी गई थी कि अगर एमा और जैक्स जीत दर्ज कर लेती है तो उन्हें विमेंस चैंपियनशिप के लिए मैच मिल जाएगा। टैग मैच का आगाज हुआ और नाया जैक्स और एमा ने मुकाबले को जीत लिया। जिसके बाद कर्ट एंगल की शर्त के मुताबिक रॉ विमेंस चैंपियन के लिए फेटल 4 वे मैच होगा।
.@EmmaWWE & @NiaJaxWWE vs. @SashaBanksWWE & @AlexaBliss_WWE TONIGHT! If Nia and Emma win, the #RAW #WomensTitle Match becomes a #FourWay! pic.twitter.com/VvzCiJnCg6
— WWE (@WWE) September 5, 2017
इससे पहले सभी को उम्मीद थी कि नो मर्सी पीपीवी में साशा बैंक्स और एलेक्सा ब्लिस के बीच खिताबी मुकाबला होगा। हालांकि रॉ में नाया जैक्स ने कर्ट एंगल के सामने अपनी मांग रखी जबकि एमा ने भी चैंपियनशिप के लिए डिमांड रखी। मैच में विमेंस चैंपियन और पूर्व विमेंस चैंपियन को हराने के बाद दोनों सुपरस्टार ने मौका कैश कर लिया। साशा बैंक्स ने समरस्लैम पीपीवी में एलेक्सा ब्लिस को हराकर रॉ की विमेंस चैंपियनशिप का खिताब जीत लिया। जिसके कुछ दिनों बाद ब्लिस को रीमैच मिला और रॉ में एलेक्सा ने अपने टाइटल को फिर से हासिल किया। अब नो मर्सी में खिताब के लिए जबरदस्त मैच देखने को मिलेगा।
The odds are NOT in @AlexaBliss_WWE's favor as @NiaJaxWWE and @EmmaWWE have just been added to the #RAW#WomensTitle Match at #WWENoMercy! pic.twitter.com/Eg4ejU3uCt — WWE (@WWE) September 5, 2017