ऐसी खबरें सामने आ रही है कि जॉन सीना नो मर्सी पीपीवी से पहले होने वाले आखिरी रॉ एपिसोड का हिस्सा नहीं होंगे। WWE की वेबसाइट के मुताबिक सीना को रॉ के लिए एडवर्टाइज़ अभी तक नहीं किया गया है।
नो मर्सी में जॉन सीना का सामना रोमन रेंस के साथ होगा। मैच की घोषणा से लेकर दोनों ही स्टार्स के बीच एक जबरदस्त प्रोमो वार चला। सीना के आखिरी रॉ में नहीं आ पाने के पीछे की बड़ी वजह हो सकती है कि उन्होंने 17 सितंबर को चीन में हुए लाइव इवेंट के दौरान शिरकत की। चीन के शैनज्हैन शहर में लाइव इवेंट के दौरान उन्होंने रूसेव के साथ मैच लड़ा और जीत हासिल की।
WWE चीन के रैसलिंग फैंस को अपनी ओर आकर्षित करने की कोशिश में लगी और कंपनी के इस काम में जॉन सीना ही सबसे बड़ा रोल निभा सकते हैं क्योंकि वो एक ग्लोबल सुपरस्टार हैं। चीन दुनिया की सबसे घनी आबादी वाला देश है और अगर वहां बिजनेस बढ़ता है, तो WWE की चांदी हो जाएगी।.@JohnCena in Shenzhen today #WWEShenzhen ?? - September 17 • via @ArmyFung pic.twitter.com/igZ3uITrEz
— John Cena (@JCenaSource) September 17, 2017
भले ही जॉन सीना चीन में लाइव इवेंट में नजर आए हों, लेकिन इस बात की संभावना बनी हुई है कि वो सैन होज़े में होने वाले रॉ एपिसोड के लिए पहुंच सकते हैं। चीन से सैन होज़े की 17 घंटे की फ्लाइट पकड़कर जॉन सीना रॉ के लिए आ सकते हैं। ये तो वक्त ही बता पाएगा कि जॉन सीना रॉ में पहुंचकर रोमन रेंस के खिलाफ कुछ कहेंगे या नहीं। 24 सितंबर (भारत में 25 सितंबर) को नो मर्सी पीपीवी का आयोजन किया जाएगा। नो मर्सी में जॉन सीना और रोमन रेंस के बीच मैच होगा। WWE में पहली बार होगा, जब रोमन रेंस और जॉन सीना किसी सिंगल्स मैच में आमने सामने होंगे।.@JohnCena speaking Mandarin at WWE's press conference! ?? #WWEShenzhen pic.twitter.com/PiDyFj3alK
— John Cena (@JCenaSource) September 17, 2017