तो WWE फैंस ये सोच रहे हैं की रॉ और स्मैकडाउन के अलग होने पर क्या यहाँ नई चैंपियनशिप बैल्ट्स आएगी, या यहाँ दोनों शोज़ के अलग-अलग पे पर व्यू होंगे?
इस बात का जवाब पूरा तो नहीं मिला है पर कहा जा रहा है की WWE एक पे पर व्यू पर अपनी रणनीति बना ली है, और इंटरनेट पर चल रही खबरों के अनुसार इस नए पे पर व्यू का नाम होगा क्लैश ऑफ चैम्पियंस।
पता चल रहा है की ये पे पर व्यू रॉ ब्रैंड के लिए होगा। पिछली बार इस शो की जगह नाइट ऑफ चैम्पियंस हुआ था। इस बार क्लैश ऑफ चैम्पियंस 25 सितंबर को होगा।
इस निर्णय से एक बात साफ हो गई है की WWE आने वाले समय में दोनों ही ब्रैंड पर काफी ध्यान देने वाली है। शायद आने वाले समय में हम कोई नई बैल्ट्स का इंक्लुज़न भी यहाँ देख लें।
19 जुलाई को स्मैकडाउन लाइव में ड्राफ्ट का आयोजन होना है। मतलब उस दिन पता चलेगा की कौन सा स्टार कहाँ जा रहा है। उस दिन शायद इस बात की घोषणा भी हो की यहाँ कौन सी बैल्ट्स आ रही हैं।
Published 23 Jun 2016, 13:52 IST