ग्रैंड स्लैम चैंपियन बनने पर द मिज ने दी रैंडी ऑर्टन को बधाई, फिन बैलर के ऊपर भी निशाना साधा

फास्टलेन पीपीवी में रैंडी ऑर्टन ने बड़ा कारनामा किया और बॉबी रूड को हराकर जैसे ही उन्होंने यूएस चैंपियनशिप को अपने नाम किया, वो ग्रैंड स्लैम चैंपियन बनने वाले 10वें सुपरस्टार बन गए। रैंडी ऑर्टन ने इस मुकाम को हासिल करने वाली लिस्ट में द मिज, एडी गुरेरो, क्रिस जैरिको, कर्ट एंगल, बिग शो, डीन एंब्रोज, रोमन रेंस और डेनियल ब्रायन को जॉइन किया।

Ad

ऑर्टन की इस शानदार जीत के बाद मौजूदा आईसी चैंपियन और रॉ रोस्टर के सुपरस्टार द मिज ने उन्हें बधाई देने के साथ रैसलमेनिया के अपने प्रतिद्वंदी फिन बैलर के ऊपर भी निशाना साधा। द मिज ने लिखा, "रैंडी यूएस चैंपियन बनने के लिए तुम्हें बधाई। ग्रैंड स्लैम चैंपियन के क्लब में तुम्हारा स्वागत है। हालांकि मैं "द क्लब" की बात नहीं कर रहा जहां लोग स्टूपिड लैदर जैकेट पहनते हैं और 90 के दशक की तरह टू स्वीट साइन बनाते हैं।"

आपको बता दें कि रैसलमेनिया 34 में द मिज को आईसी चैंपियनशिप को ट्रिपल थ्रेट मैच में सैथ रॉलिंस और फिन बैलर के खिलाफ डिफेंड करना है। मिज इस मैच से नाराज है और वो अपने दुश्मनों के ऊपर निशाना साधने का कोई मौका भी नहीं छोड़ रहे हैं। हालांकि इस बात की उम्मीद की जा सकती है कि रैसलमेनिया में द मिज के चुनौती और भी कठिन होने वाली है, क्योंकि अफवाहों के अनुसार इस मैच को फैटल 5वे बनाया जा सकता है। अब देखना होगा कि फिन बैलर किस तरह से द मिज का जवाब देते हैं और क्या वो मिज को उन्हीं के अंदाज में जवाब देंगे?

Edited by Staff Editor
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications