पिछले हफ्ते WWE रॉ की व्यूवरशिप 2017 में सबसे कम हो गई थी। लेकिन एक्सट्रीम रूल्स के बाद हुई रॉ WWE के लिए थोड़ी राहत लेकर आई है और व्यूवरशिप में अच्छा खासा उछाल देखने को मिला है। 5 जून को हुई रॉ की व्यूवरशिप 2.994 मिलियन रही। पिछले हफ्ते की तुलाना में इस बार की व्यूवरशिप में 15 प्रतिशत का उछाल आया है।
हर घंटे के हिसाब से कल हुई रॉ की व्यूवरशिप:
पहला घंटा- 3.113 व्यूवर्स
दूसरा घंटा- 3.110 व्यूवर्स
तीसरा घंटा- 2.758 व्यूवर्स
पिछले हफ्ते की रॉ के मुकाबले इस हफ्ते की रॉ को 3 लाख 81 हजार लोगों ने ज्यादा देखा। शो के आखिरी घंटे में व्वूवर्स की तादाद में काफी कमी देखने को मिली।
कल हुई रॉ के पहले घंटे के दौरान रोमन रेंस और ब्रे वायट के बीच भिड़ंत देखने को मिली। इसके बाद एक्सट्रीम रूल्स के फैटल 5 वे मैच को जीतकर यूनिवर्सल चैंपियनशिप के नंबर 1 कंटैंडर बने समोआ जो और पॉल हेमन के बीच कहासुनी हुई और जो ने पॉल हेमन को कोकिना क्लच में जकड़ लिया।
रॉ के दूसरे घंटे में किसी अनजान शख्स ने बिग कैस पर बैकस्टेज अटैक कर दिया और द मिज़ का इंटरकॉन्टिनेंटल चैंपियनशिप सेलिब्रेशन देखने को मिला।