WWE सुपरस्टार सैमी जेन को कल यानि 4 फरवरी को कंपनी का हिस्सा बने हुए 4 साल हो गए। सैमी जेन ने 4 फरवरी 2013 को WWE परफॉर्मेंस सैंटर में पहला कदम रखा था। सैमी जेन ने NXT में काफी शानदार काम किया और अब वो WWE के मेन रोस्टर का अहम हिस्सा हैं। सैमी ने इस बात के बारे में जानकारी ट्विटर पर साझा की। सैमी जेन के दुश्मन केविन ओवंस ने इस मौके का फायदा उठाते हुए सैमी जेन का जमकर मज़ाक उड़ाया।
4 years ago today, I went in for my first day on the job with @WWE.
— Sami Zayn (@iLikeSamiZayn) February 5, 2017
(4 साल पहले मैंने WWE में अपना पहला कदम रखा था)
Kewl!!! Mine was only 2 and a half years ago...#NXTChamp#IntercontinentalChamp (x 2)#UniversalChamp But you...you did stuff! You're ok! https://t.co/aPEbvQa6De
— Kevin Owens (@FightOwensFight) February 5, 2017
(मैं कंपनी में ढाई साल पहले आया था। NXT, इंटरकॉन्टिनेंटल, यूनिवर्सल चैंपियन बना और तुम कुछ हासिल नहीं कर पाए) केविन ओवंस और सैमी जेन का रिश्ता काफी पुराना है। दोनों ही स्टार्स कनाडा में पले बढ़े हैं और एक साथ ही इंडिपेंडेंट सर्किट पर काम किया है। रिंग ऑफ ऑनर जैसे प्रोमोशन में इन्हें एल जैनेरिको और केविन स्टीन के नाम से जाना जाता था। 2016 में इन दोनों स्टार्स की दुश्मनी शुरु हुई, दोनों ने रॉ में कई मैच लड़े और WWE बैटलग्राउंड पे-पर-व्यू पर दोनों स्टार्स के बीच हुआ मैच पिछले साल के सबसे बेहतरीन मैचों में शामिल रहा। पिछले हफ्ते दोनों की दुश्मनी की फिर से शुरुआत का संकेत मिला। लेकिन अब दोनों के बीच हुए ट्वीट्स पर गौर करें तो फैंस को आगे आने वाले समय में कहानी आगे बढ़ती हुई दिख सकती है। इससे पहले भी केविन ओवंस ने ट्विटर पर सैमी जेन का मजाक उडाया है।
- Main-evented Raw - Beat Seth Rollins - Lasted 47 mins. in a stacked Royal Rumble - Beat Chris Jericho The last 3 weeks have been good!
— Sami Zayn (@iLikeSamiZayn) February 4, 2017
(रॉ के मेन इवेंट का हिस्सा बना, सैथ रॉलिंस को हराया, रम्बल मैच में 47 मिनट रूका, जैरिको को हराया। पिछला हफ्ता मेरे लिए काफी अच्छा रहा) अफवाहों की मानें तो यूनिवर्सल टाइटल के लिए अगली लड़ाई इन दोनों स्टार्स के बीच हो सकती है। केविन ओवंस के पास फिलहाल कोई प्रतिद्वंदी नहीं है, ऐसे में जल्द ही दोनों टीवी पर एक साथ लड़ते दिखाई दे सकते हैं।