यूएस टूडे को हाल ही में समोआ जो ने इंटरव्यू दिया। यहां पर उन्होंने ब्रॉक लैसनर के यूनिवर्सल चैंपियनशिप के बारे में बात की और उन्होंने लैसनर की तुलना हल्क होगन से करते हुए कहा की जैसा 1980 में हल्क होगन के साथ था, वैसा ही लैसनर के साथ भी है।
जून में यूनिवर्सल चैंपियनशिप के लिए नंबर वन कंटेंडर का मैच चार सुपरस्टार्स के बीच हुआ। ये मैच एक्सट्रीम रूल्स में हुआ था। इस मैच को समोआ जो ने जीता था। इसके बाद समोआ का मुकाबला ग्रेट बॉल्स ऑफ फायर में लैसनर के साथ हुआ था। फिर समरस्लैम में फैटल 4 मैच का हिस्सा भी समोआ जो रहे।
रैसलमेनिया 33 में गोल्डबर्ग को हराकर ब्रॉक लैसनर यूनिवर्सल चैंपियन बने थे। अब वो नो मर्सी में लैसनर का मुकाबला ब्रॉन स्ट्रोमैन के साथ होगा।
समोआ जो ने ब्रॉक लैसनर के WWE प्रोग्राम के बारे में कहा की,"आपको हल्क होगन के वक्त को याद करना पड़ेगा। मैंने उन्हें कभी हर हफ्ते टीवी पर नहीं देखा। जब वो आते थे तो कुछ ना कुछ नई बात होती थी। ऐसा ही कुछ ब्रॉक लैसनर के साथ भी है।आप भी देख सकते है की वो यहां नहीं है। लेकिन पुराने शो को देखा जाए तो वो हमेशा मौजूद रहते थे। इसे देखकर मुझे बड़ा अच्छा लगता था।
समोआ जो इस समय WWE से बाहर चल रहे है। घुटने में चोट के कारण वो कुछ महीनों के लिए बाहर हो गए है। अक्टूबर में शायद वो यहां लौटेंगे। उधर ब्रॉक लैसनर का अगला मुकाबला ब्रॉन स्ट्रोमैन के साथ होगा। नो मर्सी पीपीवी में इन दोनों के बीच यूनिवर्सल चैंपियनशिप के लिए मुकाबला होगा।
Published 11 Sep 2017, 16:03 IST