WWE रॉ में पिछले हफ्ते क्या-क्या हुआ, वो सब हम देख चुके हैं। रॉ के हील सुपरस्टार्स ने मिलकर रोमन रेंस, डीन एम्ब्रोज़ और सैथ रॉलिंस पर पीछे से हमला कर उन्हें बुरी तरह से मारा था। इस दौरान सैथ रॉलिंस के हाथ में काफी चोट भी लग गई थी। लेकिन इस हफ्ते रॉ में द शील्ड ने अपना बदला ले ही लिया।
रॉ की शुरुआत डॉल्फ जिगलर, ब्रॉन स्ट्रोमैन और ड्रू मैकइंटायर के सैगमेंट के साथ हुई। तीनों सुपरस्टार्स रिंग में खड़े हुए थे जबकि रॉ के काफी सारे हील रैसलर रिंग के बाहर खड़े हुए थे। इस दौरान स्ट्रोमैन ने प्रोमो करते हुए कहा कि हमने द शील्ड को पिछले हफ्ते मारा। स्ट्रोमैन ने आगे कहा कि रोमन रेंस अभी तक यूनिवर्सल चैंपियन बने हुए हैं, उसके एक वजह ये है कि वो कायर हैं और खुद से टाइटल की रक्षा नहीं कर सकते।
ड्रू, जिगलर और स्ट्रोमैन ने प्रोमो करते हुए अपनी तारीफ की और द शील्ड को खरी-खोटी सुनाई। उसी दौरान शील्ड का म्यूजिक बजा और क्राउड के बीच से तीनों सुपरस्टार्स की एंट्री हुई। डीन एम्ब्रोज़ ने सबसे पहले विरोधियों रैसलरों को मारना शुरु किया। सैथ रॉलिंस बैरीकेड पर चढ़ने के बाद रैसलरों के ऊपर कूद गए। तीनों मिलकर रैसलरों की पिटाई कर रहे थे कि तभी डीन ने एक बैग से 3 डंडे निकाले और रोमन, सैथ को दिए।
डंडे मिलने के बाद रोमन, डीन और सैथ ने मिलकर रॉ के हील सुपरस्टार्स की जमकर धुनाई की। हालांकि इस दौरान स्ट्रोमैन, डॉल्फ जिगलर और मैकइंटायर अपनी जान बचाकर स्टेज की तरफ भाग गए। सभी रैसलरों को ढेर करने के बाद शील्ड रिंग में उतरी और स्टेज पर खड़े तीनों रैसलरों की आंखों में आंखें मिलाई।EQUALIZERS in hand for @WWERomanReigns @WWERollins & @TheDeanAmbrose = BAD NEWS for @BraunStrowman's dogs of war! #RAW pic.twitter.com/vYY0tFSIEP
— WWE Universe (@WWEUniverse) September 11, 2018