WWE Survivor Series 2020 में 3 चीजें जो होनी चाहिए और 2 जो नही होनी चाहिए 

रोमन रेंस & ड्रू मैकइंटायर
रोमन रेंस & ड्रू मैकइंटायर

2- WWE Survivor Series 2020 में नही होनी चाहिए: द मिज का सफलतापूर्वक कॉन्ट्रैक्ट कैश इन करना

Ad
द मिज
द मिज

Survivor Series 2020 में रोमन रेंस vs ड्रू मैकइंटायर के मैच के दौरान द मिज के उनका कॉन्ट्रैक्ट कैश इन करने की संभावना काफी ज्यादा है। हैल इन ए सैल में मिस्टर मनी इन द बैंक बनने के बाद से ही द मिज की निगाहें WWE चैंपियनशिप को हासिल करने पर टिकी हुई है।

Ad

हालांकि, ड्रू मैकइंटायर को WWE चैंपियन बने अभी ज्यादा समय नही हुआ है और इतनी जल्दी उनपर द मिज का कॉन्ट्रैक्ट कैश इन करके नए चैंपियन बनने का कोई मतलब नही बनता है। यही कारण है कि WWE Survivor Series 2020 में द मिज द्वारा सफलतापूर्वक अपना कॉन्ट्रैक्ट कैश इन नही होना चाहिए।

2- WWE Survivor Series 2020 में जरूर होनी चाहिए: साशा बैंक्स को असुका को क्लीन तरीके से हराना चाहिए

असुका
असुका

WWE Survivor Series 2020 में SmackDown विमेंस चैंपियन साशा बैंक्स का सामना Raw विमेंस चैंपियन असुका से होना है। आपको बता दें, इस साल कई मौकों पर साशा बैंक्स का असुका से सामना हो चुका है और अधिकतर बार असुका ने अपना दबदबा स्थापित करते हुए बैंक्स को हराया था।

हालांकि, Survivor Series 2020 में साशा बैंक्स की असुका के ऊपर क्लीन जीत होनी चाहिए और अगर ऐसा होता है तो इससे बैंक्स के कैरेक्टर को काफी फायदा हो सकता है।

Quick Links

Edited by Subham Pal
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications