इस हफ्ते मंडे नाइट रॉ में अंडरटेकर ने वापसी की। कई महीनों बाद वो नजर आए। उन्होंने ऑफिशियल तौर पर ट्रिपल एच के साथ होने वाले सुपर शो डाउन मैच स्वीकार किया। सुपर शो डाउन में ट्रिपल एच और अंडरटेकर के बीच मैच होगा। इस मैच को काफी हाइप किया जा रहा है।
रैसलमेनिया 33 में रोमन रेंस के खिलाफ हारने के बाद ये माना जा रहा था कि अंडरटेकर अब कभी रिंग में नजर नहीं आएंगे। लेकिन रैसलमेनिया 34 में उन्होंने जॉन सीन को हरा दिया। इसके बाद ग्रेटेस्ट रॉयल रंबल में भी उन्होंने रूसेव को कास्केट मेैच में मात दी।
इसके बाद से वो इस हफ्ते रॉ में लौटे। लेकिन पिछले हफ्ते WWE ने इस बात का एलान किया था कि ट्रिपल एच और अंडरटेकर का मुकाबला सुपर शो डाउन का मेन इवेंट मैच होगा। रैसलमेनिया 28 में अंडरटेकर और ट्रिपल एच के बीच अंतिम मैच हुआ था। अब दोनों के बीच सुपर शो डाउन में मुकाबला होगा। अंडरटेकर ने भी मैच स्वीकार कर लिया है।
Ad
3 सितंबर को हुए रॉ के एपिसोड में शॉन माइकल्स के बाद अंडटेकर ने सरप्राइज एंट्री की। शॉन माइकल्स इससे पहले ट्रिपल एच की काफी तारीफ कर रहे थे और कह रहे थे कि वो अभी भी अंडरटेकर को हरा सकते है। इसके बाद अंडरटेकर ने एंट्री की और शॉन माइकल्स को काफी कुछ उऩके रिटायरमेंट के बारे में बताया। इसके बाद उन्होंने मैच स्वीकार करते हुए ट्रिपल एच को बुरी तरह मारने की धमकी दी। इस अंतिम मेैच में उन्हें चित्त करने की बात भी कही। इसका मतलब ये हुआ कि उन्होंने ऑफिशियल तौर पर इस मैच को स्वीकार कर लिया है। अब सौ प्रतिशत ये मैच सुपर शो डाउन में होगा। वैसे भी इस मैच को काफी हाइप किया जा रहा है।
Ad
Trending
Ad
अगले हफ्ते ट्रिपल एच भी रॉ में नजर आएंगे। वो अंडरटेकर को उनका जवाब देंगे। हो सकता है कि यहां अंडरटेकर भी आ जाएं।
×
Feedback
Why did you not like this content?
Was this article helpful?
Thank You for feedback
About the author
PANKAJ JOSHI
SENIOR ANALYST (Hindi) at Sportskeeda. Loves writing about Cricket, Football, WWE. Huge fan of MS Dhoni.