Payback के बाद SmackDown में होगा यूएस चैंपियनशिप के लिए मैच

Ankit

स्मैकडाउन लाइव में शेक अप हुआ कई बड़े स्टार्स ने दस्तक दी। शो की शुरुआत यूएस चैंपियन केविन ओवंस से हुई। ओवंस ने साफ कर दिया कि ये अब ओवंस शो होगा। लेकिन तभी वहां सैमी जैन ने भी एंट्री की और बैरन कॉर्बिन भी पहुंच गए। दोनों का दावा था कि वो यूएस चैंपियनशिप के लिए ओवंस को हरा सकते हैं। इतने में एजे स्टाइल्स भी आ गए और उन्होंने भी यूएस चैंपियनशिप की बात कहीं। वहीं इन चारों को बहस करते देख जनरल मेनेजर डेनियल ब्रायन ने ऐलान किया कि पेबैक में यूएस चैंपियनशिप मैच के नतीजे के बाद स्मैकडाउन में इस टाइटल के लिए मैच होगा। दरअसल, इस टाइटल के लिए ब्रायन ने नंबर वन कंटेंडर मैच रखा और जीतने वाले के लिए साफ कर दिया कि उसे यूएस चैंपियनशिप के लिए मैच मिलेगा। इस मैच में एजे स्टाइल्स , बैरन कॉर्बिन और सैमी जैन के बीच हुआ जिसको एजे स्टाइल्स ने जीत लिया। अब स्टाइल्स पेबैक के बाद यूएस चैंपियनशिप के लिए मैच लड़ने वाले है। जो स्मैकडाउन में होगा।

Ad

पेबैक में यूएस चैंपियनशिप के लिए केविन ओवंस और क्रिस जैरिको का मैच होना है। शेक अप से पहले ये तय किया गया था कि यूएस चैंपियनशिप ब्लू ब्रांड में जाने वाली है। पेबैक में रिजल्ट चाहे कैसा भी निकले जीतने वाला सुपरस्टार सीधा स्मैकडाउन में आने वाला है। हालांकि कहा जा रहा है कि क्रिस जैरिको यूएस चैंपियनशिप मैच में ओवंस से हार जाएंगे क्योंकि उन्हें अपने ब्रैंड के लिए जाना है और रैसलिंग से कुछ वक्त का ब्रेक लेना है।

खैर, अब देखना होगा कि पेबैक पीपीवी में यूएस चैंपियशिप मैच में क्या नतीजा निकलता है और उसके बाद स्मैकडाउन में एजे स्टाइल्स किस सुपरस्टार के खिलाफ टाइटल के लिए अपना दम-खम दिखाते है।

youtube-cover
Ad
Edited by Staff Editor
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications