WWE SmackDown, 19 जून 2020: शो की अच्छी और बुरी बातें 

मैट रिडल ने स्मैकडाउन में डेब्यू करते हुए एजे स्टाइल्स के खिलाफ शानदार मैच लड़ा।
मैट रिडल ने स्मैकडाउन में डेब्यू करते हुए एजे स्टाइल्स के खिलाफ शानदार मैच लड़ा।

2.बुरी बात: WWE सुपरस्टार शॉर्टी जी की हाइट और स्मैकडाउन में क्रिएटिविटी की कमी

Ad
Ad

किसी ने भी यह उम्मीद नहीं की थी कि मोजो राउली इस हफ्ते स्मैकडाउन में शॉर्टी जी को हरा पाएंगे लेकिन एक वक्त ऐसा लग रहा था कि मोजो यह मैच जीत जाएंगे। हालांकि, आखिर में शॉर्टी जी ने इनसाइड क्रेडल की मदद से रोल अप करते हुए मैच जीत लिया।

शॉर्टी गिमिक के शुरूआत होने के बाद से ही उनका सही तरह इस्तेमाल नहीं हुआ है और कई ऐसे तरीके हैं जिससे शॉर्टी जी का इस्तेमाल किया जा सकता है लेकिन ऐसा लग रहा है कि WWE क्रिएटिव टीम उनपर ध्यान नहीं दे रही है। यही नहीं, इस वक्त मोजो राउली को शॉर्टी जी से ज्यादा स्क्रीन पर समय बिताने का मौका मिल रहा है।

3.अच्छी/बुरी बात: WWE सुपरस्टार निकी क्रॉस को सिंगल पुश मिल रहा है?

एलेक्सा ब्लिस और निकी क्रॉस दोनों की ही पर्सानिलिटी काफी अलग-अलग है और शायद यही कारण है कि WWE ने निकी क्रॉस को सिंगल सुपरस्टार के रूप में फैसला किया है। लेकिन क्या निकी क्रॉस को सचमुच पुश मिल रहा है और अगर निकी क्रॉस को पुश दिया जाता तो शायद वह इस हफ्ते स्मैकडाउन में हुए मैच में साशा बैंक्स को हराने में कामयाब रहती।

Quick Links

Edited by PANKAJ JOSHI
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications