WWE ने टॉप Superstar को Andre The Giant बैटल रॉयल मैच में नहीं दिया मौका, WrestleMania 39 को करेंगे मिस?

आंद्रे द जायंट बैटल रॉयल मैच का आयोजन WrestleMania 39 से एक दिन पहले होगा
आंद्रे द जायंट बैटल रॉयल मैच का आयोजन WrestleMania 39 से एक दिन पहले होगा

WWE: WWE ने हाल ही में ऐलान किया कि इस हफ्ते स्मैकडाउन (SmackDown) के एपिसोड में आंद्रे द जायंट (Andre the Giant) बैटल रॉयल मैच का ऐलान किया जाएगा और ग्राफिक्स के जरिए इस मैच में 28 सुपरस्टार्स के हिस्सा लेने का खुलासा हुआ। बता दें, बॉबी लैश्ले (Bobby Lashley), एलए नाइट (LA Knight) जैसे कई बड़े सुपरस्टार्स इस मैच का हिस्सा हैं लेकिन डेमियन प्रीस्ट (Damian Priest) को मैच का हिस्सा नहीं बनाया गया है।

André the Giant Memorial Battle Royal returns next week on #SmackDown! https://t.co/nyqp89rQ7J

डेमियन प्रीस्ट इस वक्त WWE में जजमेंट डे नाम के फैक्शन का हिस्सा हैं। बता दें, प्रीस्ट इस फैक्शन के एकमात्र मेंबर हैं जिन्हें WrestleMania 39 में अभी तक किसी मैच में शामिल नहीं किया गया है। ऐसा लग रहा है कि डेमियन प्रीस्ट WrestleMania 39 में रे मिस्टीरियो vs डॉमिनिक मैच के दौरान अपने साथी डॉमिनिक के कॉर्नर में मौजूद हो सकते हैं। देखा जाए तो डेमियन प्रीस्ट बड़े सुपरस्टार हैं, इसलिए उन्हें WrestleMania 39 में मैच नहीं मिलना हैरान करता है।

WWE सुपरस्टार डेमियन प्रीस्ट इस वक्त बैड बनी के साथ ट्रेनिंग कर रहे हैं

According to @GiveMeSportWWE, Bad Bunny was recently training with Damian Priest and Jamie Noble on March 14th. For now it is not known if he’s training for #Wrestlemania or Backlash in May but the belief is that the training is for 'Mania next weekend. 🥊🐰 https://t.co/2ZFKQoKjh0

WrestleVotes के अनुसार डेमियन प्रीस्ट इस वक्त बैड बनी के साथ ट्रेनिंग कर रहे हैं और बता दें, बैड बनी Backlash 2023 को होस्ट करने वाले हैं। रिपोर्ट में यह चीज़ साफ नहीं है कि बैड बनी WrestleMania या Backlash में एक्शन में दिखाई देंगे या नहीं। हालांकि, अगर बैड बनी WrestleMania वीकेंड के दौरान कोई रोल निभाने वाले हैं तो यह चीज़ वजह हो सकती है कि क्यों डेमियन प्रीस्ट को ग्रैंडेस्ट स्टेज पर मैच नहीं दिया गया है।

बता दें, डेमियन प्रीस्ट ने दो साल पहले अपना पहला WrestleMania मैच लड़ा था। WrestleMania 37 में हुए इस मैच में डेमियन प्रीस्ट ने बैड बनी के साथ टीम बनाकर द मिज़ & जॉन मॉरिसन की टीम को हराया था। डेमियन प्रीस्ट इस वक्त एक हील फैक्शन का हिस्सा हैं जबकि WWE अभी तक बैड बनी को बेबीफेस के रूप में बुक करती आई है। यही कारण है कि इस बात की संभावना कम है कि ये दोनों सुपरस्टार्स एक बार फिर टैग टीम के रूप में मैच लड़ते हुए दिखाई देंगे।

WWE और रेसलिंग से जुड़ी तमाम बड़ी खबरों के साथ-साथ अपडेट्स, लाइव रिजल्ट्स को हमारे Facebook page पर पाएं।

Quick Links

Edited by Subham Pal
Be the first one to comment