Akashdeep Deadly Bowling vs ENG: एजबेस्टन टेस्ट में भारतीय टीम तेजी से जीत की ओर बढ़ रही है। टीम इंडिया ने इस मैच को जीतने के लिए इंग्लैंड के सामने 608 रन का लक्ष्य रखा है, जिसका पीछा करते हुए इंग्लिश टीम के पीसने छूट रहे हैं। आकाशदीप की खतरनाक गेंदबाजी के सामने एक के बाद एक बल्लेबाज ढेर होता चला जा रहा है। चौथे दिन के खेल के अंत में उन्होंने दो बल्लेबाजों को अपना शिकार बनाया था। वहीं, मैच के पांचवें का खेल शुरू होते ही आकाशदीप ने फिर से अपनी 'जादुई गेंदबाजी' गेंदबाजी की मदद से दो बल्लेबाजों को पवेलियन की राह दिखाई।
दाएं हाथ के इस तेज गेंदबाज ने पहले सेट बल्लेबाज ओली पोप को बोल्ड करके भारत को चौथी सफलता दिलाई। इसके कुछ ही समय बाद उन्होंने पहली पारी में बड़ा शतक लगाने वाले हैरी ब्रूक को LBW आउट करके चलता किया। 83 के स्कोर तक इंग्लैंड की आधी टीम पवेलियन लौट चुकी थी।
लीड्स टेस्ट में आकाशदीप को मौका नहीं मिला था। एजबेस्टन में हो रहे इस मैच में उन्हें जसप्रीत बुमराह को रेस्ट मिलने की वजह से मौका मिला है।