PAK vs NZ: पाकिस्तान के खिलाफ शतक जड़ने के बाद ड्रेसिंग रूम में केन विलियमसन का हुआ शानदार स्वागत, देखें वीडियो 

पहले टेस्ट मैच में केन विलियमसन अच्छी लय में नजर आ रहे हैं
पहले टेस्ट मैच में केन विलियमसन अच्छी लय में नजर आ रहे हैं

पाकिस्तान और न्यूजीलैंड (PAK vs NZ) के बीच दो मैचों की टेस्ट सीरीज का पहला मैच कराची में खेला जा रहा है जिसमें मेहमान टीम के बल्लेबाजों द्वारा शानदार प्रदर्शन देखने को मिला। पाकिस्तान टीम के 438 रन के जवाब में कीवी टीम ने अपनी पहली पारी में 6 विकेट खोकर 440 रन बना लिए हैं और 2 रन की बढ़त हासिल कर ली है। मैच के तीसरे दिन टॉम लैथम (113) और कीवी टीम के पूर्व कप्तान केन विलियमसन (Kane Williamson) ने शानदार पारी खेलते हुए, शतक बनाये। दिन का खेल खत्म होने के बाद जब विलियमसन ड्रेसिंग रूम में वापस लौटे तब टीम के बाकी सभी खिलाड़ियों ने तालियां बजाकर उनका शानदार तरीके से स्वागत किया। इस वाकये का वीडियो न्यूजीलैंड क्रिकेट बोर्ड ने अपने इंस्टाग्राम पेज पर साझा किया है।

Ad

न्यूजीलैंड टीम के दिग्गज बल्लेबाज केन विलियमसन ने पाकिस्तान के खिलाफ पहले टेस्ट में अपने टेस्ट करियर का 25वां शतक बनाया। विलियमसन 105 रन बनाकर नाबाद हैं। दाएं हाथ के बल्लेबाज ने संभलकर बल्लेबाजी करते हुए अपनी टीम को मजबूत स्थिति प्रदान करने में अहम योगदान दिया। स्टंप्स के बाद, पूर्व कीवी कप्तान जब ड्रेसिंग में दाखिल हुए तब टीम के बाकी साथियों खिलाड़ियों ने तालियां बजाकर उनका स्वागत किया। blackcapz ने इस वाकये का वीडियो अपने इंस्टाग्राम पर शेयर किया है।

यहाँ देखें वीडियो:

गौरतबल है कि इस मुकाबले में पाकिस्तान के बाबर आजम ने टॉस जीतकर पहले बैटिंग करने का निर्णय लिया था। पहले खेलते हुए, मेजबान टीम ने बाबर आजम (161) और आगा सलमान (103) के शतकों की बदौलत 438/10 का स्कोर बनाया। जवाब में कीवी टीम की ओर से उम्दा प्रदर्शन देखने को मिला। तीसरे दिन का खेल खत्म होने तक न्यूजीलैंड ने 6 विकेट के नुकसान पर 440 रन बना लिए थे। स्टंप्स के समय विलियमसन और ईश सोढ़ी क्रमश: 105 और 1 रन बनाकर नाबाद थे।

Quick Links

Edited by Prashant Kumar
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications