Yuvraj Singh share special video on completion of 8 years of marriage: पूर्व क्रिकेटर युवराज सिंह भारतीय टीम के जबरदस्त मैच विनिंग खिलाड़ियों में से एक माने जाते हैं। 2000 में इंटरनेशनल करियर शुरू करने वाले युवराज ने कई रिकॉर्ड अपने नाम किए। युवराज सिंह ने अपने करियर के दौरान कई बड़े टूर्नामेंट जीते। उनका सर्वश्रेष्ठ अक्सर वर्ल्ड कप के दौरान देखने को मिलता था। युवी ने 2007 टी20 वर्ल्ड कप और 2011 वनडे वर्ल्ड कप में अपने बेहतरीन प्रदर्शन से टीम इंडिया को चैंपियन बनाने में अहम रोल अदा किया था।
2011 के वनडे वर्ल्ड कप के दौरान युवराज सिंह कैंसर से जूझ रहे थे। युवराज ने इस बीमारी के बारे में किसी को नहीं बताया था। उन्होंने अपने जुनून के आगे कैंसर जैसी बीमारी को भी नहीं आने दिया था और भारत को चैंपियन बनाकर ही दम लिया था। युवराज के दिल में क्रिकेट के अलावा उनकी वाइफ भी राज करती हैं। युवराज सिंह आज शादी की अपनी आठवीं एनिवर्सरी सेलिब्रेट कर रहे हैं। इस मौके पर उन्होंने अपनी वाइफ हेजल कीच को एक स्पेशल तरीके से विश किया है। उन्होंने सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें उन दोनों की कुछ तस्वीरों के साथ एक खास मैसेज लिखा हुआ है।
युवराज सिंह ने शेयर किया खास वीडियो
युवराज सिंह ने अपनी शादी की आठवीं एनिवर्सरी पर पत्नी हेजल को बधाई देते हुए लिखा कि आपके साथ प्यार, हंसी और यादें बनाने के 8 साल! हमारी खूबसूरत यात्रा और आगे आने वाले रोमांच। सालगिरह मुबारक हो बेबी!
आपको बता दें कि भारत के लिए सालों तक क्रिकेट खेलने वाले युवराज सिंह ने हेजल से 2015 में सगाई की थी, और फिर 30 नवंबर 2016 को शादी कर ली थी। इन दोनों के दो बच्चे हैं, जिनका नाम ओरियन और ऑरा है। इन दोनों की लव स्टोरी भी काफी फनी हैं। युवराज टीवी के अलग-अलग शो पर कई बार अपनी लव स्टोरी भी सुना चुके हैं। हेजल एक एक्ट्रेस हैं लेकिन उन्होंने शादी के बाद एक्टिंग से दूरी बना ली।