WWE न्यूज: क्रिस जैरिको के चैंपियन बनाने के बाद बैरन काॅर्बिन ने AEW को आड़े हाथों लिया

जैरिको ने हाल ही में जीता खिताब
जैरिको ने हाल ही में जीता खिताब

शिकागो में हुए AEW के पीपीवी ऑल आउट के मेन इवेंट में क्रिस जैरिको, एडम "हैंगमैन" पेज को हराते हुए पहले ऑल एलीट रेसलिंग वर्ल्ड चैंपियन बने। हालांकि, ऐसा लग रहा है कि पूर्व यूएस चैंपियन और मनी इन द बैंक विनर बैरन काॅर्बिन, Y2J के चैंपियन बनने से खुश नही हैं।

Ad

इस मैच के बाद कॉर्बिन ने एक इंस्टाग्राम पोस्ट पर कमेंट कर अपने मन की भड़ास निकाली और क्रिस जैरिको को चैंपियन बनाने के लिए AEW की जमकर आलोचना की। आपको बता दें कि यह पोस्ट BlackVKM नाम के ट्वीटर अकाउंट द्वारा किये गए ट्वीट का स्क्रीनशॉट था।

Ad

यह भी पढ़े: ब्रॉन स्ट्रोमैन ने ब्रे वायट के बारे में बड़ा खुलासा किया

यंग टैलेंट्स से ज्यादा पुराने सुपरस्टार्स को मौका देने के लिए डब्लू डब्लू ई(WWE) की हमेशा आलोचना होती है, लेकिन मैं आपको याद दिलाना चाहूंगा कि वर्तमान AEW वर्ल्ड चैंपियन क्रिस जैरिको नवम्बर के महीने में 49 साल के होने वाले हैं। मैं जैरिको को पसंद करता हूं लेकिन आपको सभी के साथ एक जैसा व्यवहार करना चाहिए।

इस पोस्ट का जवाब देते हुए पूर्व यूएस चैंपियन बैरन कॉर्बिन ने अपनी प्रतिक्रिया दी

हम लोग जो भी करते हैं ये लोग हमेशा उसकी आलोचना करते हैं।लेकिन अब ये लोग वो सारी चीजें पसंद करने के लिए बाध्य हैं जो वो लोग करते हैं, भले ही वो लोग हमारे ही तरीके से काम कर रहे हो। यह चीज दर्शाती है कि वे लोग कितने बेवकूफ हैं।

इसके अलावा कॉर्बिन ने इस बारे में भी बात की कि कैसे ब्रॉक लैसनर(41 साल) और गोल्डबर्ग(51 साल) को चैंपियन बनाने के लिए WWE को आलोचना झेलनी पड़ी थी जबकि AEW ने 49 वर्षीय क्रिस जैरिको को अपना पहला वर्ल्ड चैंपियन बनाया लेकिन इस फैसले को लेकर उनकी आलोचना नहीं की गई।

WWE News in Hindi, RAW, SmackDown के सभी मैच के लाइव अपडेट, हाइलाइट्स और न्यूज़ स्पोर्ट्सकीड़ा पर पाएं

Quick Links

Edited by Ankit
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications