Bronson Reed Teases Return: WWE सुपरस्टार रोमन रेंस (Roman Reigns) को सर्वाइवर सीरीज (Survivor Series WarGames 2024) प्रीमियम लाइव इवेंट में सुनामी मूव हिट करने के प्रयास में ब्रॉन्सन रीड चोटिल हो गए थे। अब रोमन को नुकसान पहुंचाने में असफल रहे ब्रॉन्सन ने अपनी वापसी का संकेत दिया है। उन्होंने सोशल मीडिया पर पोस्ट करते हुए बताया है कि वह अब कहां पर हैं और किस तरह से काम करते हुए नजर आने वाले हैं।
ब्रॉन्सन रीड ने Survivor Series WarGames 2024 में सोलो सिकोआ, जेकब फाटू, टामा टोंगा और टांगा लोआ के साथ टीम में काम किया था। उनका सामना रोमन रेंस, जे उसो, जिमी उसो, सैमी ज़ेन और सीएम पंक से हुआ था। इस मुकाबले के दौरान ब्रॉन्सन ने स्टील केज पर जाकर रोमन रेंस को सुनामी मूव हिट करने का प्रयास किया था। सीएम पंक ने रोमन को बचा लिया था लेकिन रीड खुद को नुकसान पहुंचा बैठे थे। अब उन्होंने सोशल मीडिया पर पोस्ट करते हुए बताया है कि वह रिकवरी के किस स्तर पर हैं। उन्होंने कहा,
"एक महीना हो चुका है। यह जगह अब भी एक बेकार सा हेल होल है, जिसमें स्कम है। इस स्कम से बाहर निकलूं तो मेरे कई लॉयल फॉलोअर्स हैं। उनके लिए मैं वापस आ चुका हूं। अब किसको सुनामी चाहिए?"
आप उनका सोशल मीडिया पोस्ट यहां देख सकते हैं:
WWE Survivor Series WarGames 2024 में चोटिल होने के बाद ब्रॉन्सन रीड ने सर्जरी करवाई थी
ब्रॉन्सन रीड को चोट लगने की घोषणा जब कंपनी ने की थी, तो उसके बाद उन्होंने सर्जरी करवाई थी। वह उसके बाद से रिकवरी कर रहे थे। वह इस दौरान सोशल मीडिया के जरिए किए गए अपने पोस्ट के माध्यम से फैंस से बातचीत कर रहे थे। अब देखना होगा कि क्या वह वापसी करके रोमन रेंस के WWE WrestleMania 41 में सीएम पंक और सैथ रॉलिंस के बीच होने वाले ट्रिपल थ्रेट मैच में फैसले पर असर डालेंगे। ऐसा भी हो सकता है कि वह जेकब फाटू के साल के सबसे बड़े शो में बुक्ड यूनाइटेड स्टेट्स चैंपियनशिप मैच में नजर आकर उनको एलए नाइट के खिलाफ जीत दिला दें।