सीएम पंक ने याद किया अपना पुराना मैच, जॉन सीना को दिया दिल छू लेने वाला संदेश

Ankit
wwe cover image
WWE
WWE
Ad

WWE के पूर्व चैंपियन सीएम पंक ने अपने समय पर लाखों फैंस के दिलों पर राज किया था। अब लगभग 6 साल हो गए हैं पंक को WWE छोड़े हुए। सीमए पंक अब फिर से रेसलिंग बिजनेस के साथ जुड़ गए हैं और WWE बैकस्टेज शो पर काम कर रहे हैं।

सीएम पंक सोशल मीडिया पर काफी एक्टीव रहते हैं। सीएम पंक ने साल 2011 के मनी इन द बैंक के जॉन सीना के खिलाफ मैच को याद किया। उन्होंने कहा कि वो मैच जॉन सीना और WWE के प्रोड्यूसर स्कॉट आर्मस्ट्रॉन्ग बिना शानदार नहीं बन सकता था। पंक ने कहा कि वो क्राउड के रिएक्शन को कभी नहीं भूल सकते हैं।

Ad

WWE मनी इन द बैंक 2011 में हुआ था सीएम पंक और जॉन सीना का मैच

मनी इन द बैंक 2011 में हुए सीएम पंक और जॉन सीना का मैच सबसे बेस्ट मैच में गिना जाता है। पंक और जॉन सीना की स्टोरीलाइन मॉर्डन एरा की बेस्ट कहानियों में से एक थी। फैंस ने भी इन दोनों की दुश्मनी को पसंद किया था।

साल 2011में सीएम पंक नंबर वन कंटेंडर WWE चैंपियनशिप के लिए बने थे। पंक ने बताया कि उनका कॉन्ट्रैक्ट उसी दिन खत्म हो रहा था और ये भी बताया कि वो कंपनी छोड़ने का मन बना चुके थे।

उसके बाद विंस मैकमैहन पर बयानबाजी का खामियाजा पंक को भुगतना पड़ा और कुछ वक्त के लिए उन्हें सस्पेंड कर दिया गया। जिसके बाद जॉन सीना की मांग के बाद सीएप पंक को WWE टाइटल शॉट दिया गया था।

मनी इन द बैंक 2011 में सीएम पंक ने जॉन सीना को धमाकेदार मैच में ढेर कर जीत दर्ज की थी।उस मैच को आज भी याद किया जाता है, वहीं पंक का फैंस इंतजार कर रहे हैं कि वो वापसी कर एक बार फिर से रिंग में शानदार मैच लड़े।

Quick Links

Edited by Ankit
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications