Create
Notifications

WWE WrestleMania 37 में 5 टीमों के बीच होगा टर्मोइल मैच, जीतने वाली टीम को मिलेगा चैंपियनशिप मुकाबला

WrestleMania 37
WrestleMania 37
reaction-emoji
PANKAJ

WWE रेसलमेनिया(WrestleMania) 37 का मैच कार्ड पूरी तरह तैयार हो चुका है लेकिन अभी भी इसमें बदलाव हो रहा। विमेंस टैग टीम चैंपियनशिप को लेकर अब काफी मजा इस मेगा इवेंट में आने वाला है। WWE ने पहले ऐलान किया था कि नाया जैक्स(Nia Jax) और शायना बैजलर(Shayna Baszler) विमेंस टैग टीम चैंपियनशिप को डिफेंड करेंगे हालांकि पहले इनके प्रतिद्वंदियों के नाम पता नहीं थे। अब इस मैच के लिए WWE ने नया प्लान तैयार कर दिया है।

यह भी पढ़ें: जॉन सीना के ट्वीट पर रोमन रेंस के 'भाई' ने किया मजेदार कमेंट, जिसे देखकर आपको जरूर मजा आएगा

WWE ने WrestleMania 37 के लिए बड़े मैच का ऐलान किया

दरअसल WrestleMania 37 की पहली नाईट को नटालिया, टमीना vs रायट स्क्वाड vs डैना ब्रुक और मैंडी रोज vs लाना और नेओमी vs कार्मेला और बिली का मैच होगा। ये विमेंस टैग टीम चैंपियनशिप के नंबर 1 कंटेंडर के लिए टैग टीम टीम टर्मोइल मैच होगा। इस मैच में जो भी टीम जीतेगी वो दूसरी नाईट को नाया जैक्स और शायना बैजलर का मुकाबला चैंपियनशिप के लिए करेगी।

विमेंस टैग टीम चैंपियनशिप मैच से पहले अब फैंस को काफी मजा देखने को मिलने वाला है क्योंकि ये मैच काफी धमाकेदार होने वाला है। WWE ने इस मैच का ऐलान कर फैंस को बड़ा सरप्राइज दिया है क्योंकि पहले लगा था कि नाया जैक्स और शायना बैजलर को अंत में प्रतिद्वंदी मिल जाएगा। WrestleMania 37 का मैच कार्ड भी अब पूरी तरह तैयार हो गया है।

WWE WrestleMania के पहले दिन (10 अप्रैल, भारत में 11 अप्रैल) को होने वाले सभी मैचों की लिस्ट।

1- बॉबी लैश्ले (चैंपियन) vs ड्रू मैकइंटायर (WWE चैंपियनशिप के लिए मुकाबला, शेल्टन बेंजामिन और सेड्रिक एलेक्जेंडर रिंग साइड से बैन रहेंगे)

2- साशा बैंक्स (चैंपियन) vs बियांका ब्लेयर (WWE SmackDown विमेंस चैंपियनशिप)

3- बैड बनी और डेमियन प्रीस्ट vs द मिज और जॉन मॉरिसन

4- सैथ रॉलिंस vs सिजेरो

5- शेन मैकमैहन vs ब्रॉन स्ट्रोमैन

6- नटालिया-टमीना vs रायट स्क्वाड vs डैना ब्रुक और मैंडी रोज vs लाना और नेओमी vs कार्मेला और बिली (विमेंस टैग टीम चैंपियनशिप के नंबर 1 कंटेंडर के लिए टैग टीम टीम टर्मोइल मैच)

7- न्यू डे vs ओमोस और एजे स्टाइल्स (Raw टैग टीम चैंपियनशिप

WWE WrestleMania के दूसरे दिन (11 अप्रैल, भारत में 12 अप्रैल) को होने वाले सभी मैचों की लिस्ट।

1- रोमन रेंस (चैंपियन) vs ऐज vs डेनियल ब्रायन (WWE यूनिवर्सल चैंपियनशिप)

2- असुका (चैंपियन) vs रिया रिप्ली (WWE Raw विमेंस चैंपियनशिप)

3- रैंडी ऑर्टन vs द फीन्ड

4- केविन ओवेंस vs सैमी जेन

5- बिग ई vs अपोलो क्रूज (आईसी चैंपियनशिप के लिए नाइजीरियन ड्रम फाइट)

6- रिडल vs शेमस (यूएस चैंपियनशिप)

7- नाया जैक्स और शायना बैजलर vs विमेंस टैग टीम टर्मोइल मैच की विजेता (WWE विमेंस टैग टीम चैंपियनशिप)

WWE और रेसलिंग से जुड़ी तमाम बड़ी खबरों के साथ-साथ अपडेट्स, लाइव रिजल्ट्स को हमारे Facebook page पर पाएं।


Edited by PANKAJ
reaction-emoji

Comments

Quick Links:

More from Sportskeeda
Fetching more content...