WWE Raw के मेन इवेंट में Survivor Series के लिए हील टीम ने हासिल किया एडवांटेज, रिंग में मचे जबरदस्त बवाल के बीच हुई बहुत बड़ी घोषणा

wwe raw advantage match
WWE Raw के मेन इवेंट में मचा जबरदस्त बवाल

WWE: WWE Survivor Series 2023 में होने वाले मेंस वॉरगेम्स मैच में एडवांटेज पाने के लिए रॉ (Raw) में जे उसो (Jey Uso) और ड्रू मैकइंटायर ((Drew Mcintyre) आमने-सामने आए। इस मेन इवेंट मुकाबले में बहुत जबरदस्त एक्शन देखने को मिला, लेकिन अंत में बेबीफेस टीम को हार झेलनी पड़ी है। इसी के साथ द जजमेंट डे ने वॉरगेम्स मैच के लिए एडवांटेज पा लिया है।

मैच में शुरुआती बढ़त जे उसो ने हासिल की, लेकिन कुछ देर बाद ही ड्रू मैकइंटायर ने अपनी ताकत के बल पर वापसी की। इस बीच मैकइंटायर ने जे उसो की टी-शर्ट को फाड़ कर उन्हें जोरदार चोप भी लगाया। चूंकि इस मैच के विजेता की टीम को वॉरगेम्स मैच में एडवांटेज मिलने वाला था, इसलिए कोई भी हार स्वीकारने को तैयार नहीं था।

मैच का अंत तब हुआ जब जे उसो टॉप रोप के ऊपर से हाई-फ्लाइंग मूव लगाने वाले थे, लेकिन मैकइंटायर ने उन्हें ऐसा करने से रोक लिया और अगले ही पल फ्यूचर शॉक DDT देने के बाद पिन के जरिए जीत हासिल की।

मैच के बाद रिया रिप्ली बाहर आईं, जिन्होंने मैकइंटायर से उसो की बुरी हालत करने की बात कही। इस बीच द जजमेंट डे के सभी मेंबर्स ने बाहर आकर जे उसो को पीटना शुरू कर दिया। वहीं इस बीच कोडी रोड्स, सैथ रॉलिंस और सैमी ज़ेन स्टील चेयर लेकर अपने साथी को बचाने के लिए बाहर आए। इस बीच रोड्स ने ऐलान किया कि रैंडी ऑर्टन उनकी टीम के पांचवें मेंबर होंगे।

क्या Drew Mcintyre ने WWE में The Judgement Day को जॉइन कर लिया है?

WWE Raw में इस हफ्ते ड्रू मैकइंटायर का सैगमेंट हुआ, जहां उन्होंने कई विषयों पर बात की। इस बीच उन्होंने क्राउड से सवाल पूछा कि क्या उनके अनुसार मैकइंटायर अब द जजमेंट डे का हिस्सा बन गए हैं। मैकइंटायर ने खुलासा किया कि उन्होंने द जजमेंट डे को जॉइन नहीं किया है, लेकिन वॉरगेम्स मैच में उनका साथ दे रहे होंगे।

द स्कॉटिश वॉरियर ने द जजमेंट डे के साथ जाने का कारण बताते हुए कहा कि रिया रिप्ली ने उन्हें एक ऐसी चीज़ दी है, जो शायद कोई नहीं दे पाता। रिप्ली ने सुनिश्चित किया कि मैकइंटायर को स्टील स्ट्रक्चर के अंदर होने वाले वॉरगेम्स मैच में जे उसो को बुरी तरह पीटने का मौका मिलेगा।

Quick Links

Edited by Aakanksha
Be the first one to comment