8 बातें जो WWE ने इस हफ्ते Raw के जरिए इशारों-इशारों में बताई 

रैंडी ऑर्टन & केविन ओवेंस
रैंडी ऑर्टन & केविन ओवेंस

4.WWE Raw विमेंस डिवीजन में बियांका ब्लेयर की वापसी

Ad
Ad

बियांका ब्लेयर ने रेसलमेनिया 36 के बाद रॉ में डेब्यू किया था लेकिन इसके बाद वह लंबे वक्त तक WWE टीवी पर नहीं दिखाई दी और इस हफ्ते रॉ के जरिए उन्होंने 3 महीने बाद WWE प्रोगामिंग में वापसी की। आपको बता दें, बियांका ब्लेयर ने इस हफ्ते राॅ में वापसी करते हुए रूबी रायट के साथ टीम बनाकर द आइकॉनिक्स को हराया था। अब जबकि, बियांका की रॉ में वापसी हो चुकी है, हम उम्मीद करेंगे कि वह अब नियमित रूप से WWE टीवी पर दिखाई देंगी।

3.WWE Raw में कायरी सेन का भविष्य क्या होने वाला है?

Ad

इस हफ्ते राॅ के मेन इवेंट में बेली & साशा बैंक्स ने एक शानदार मैच में असुका & कायरी सेन के खिलाफ अपना टाइटल डिफेंड किया। आपको बता देंं, असुका & कायरी सेन की जोड़ी कई मौकों पर यह मैच जीतने के काफी करीब आ गई थी लेकिन आखिर में बेली & साशा की जोड़ी अपना टाइटल डिफेंड करने में सफल रही।

इस मैच के बाद कायरी सेन ने रॉ टॉक पर कहा कि अगर असुका एक्सट्रीम रूल्स में साशा बैंक्स के खिलाफ अपना टाइटल डिफेंड करने में कामयाब रहती है तो वह उनका सामना करने को तैयार है। ऐसा लग रहा है कि WWE ने कायरी सेन के रिटायरमेंट की पूरी तैयारी कर ली और कायरी सेन के WWE छोड़कर जाने से पहले उनका मुकाबला असुका से हो सकता है।

Quick Links

Edited by Ankit
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications